Беременность и роды
на узи в 22 нед поставили тазовое предлежание. наерно еще миллион раз перевернется до родов?
со 100% гарантией что перевернулся, ты убедишься только в 36 недель. а до этого пуська ворочается как хочет.
Лично мне не помогли ни специальные упражнения. Ни специальный массаж. Ровно в 37 недель дочь перевернулась в тазовое положение.. делали КС.
Да еще будет крутиться. Недель 8.
будете бить тревогу, когда и на 30 неделе будет в тазовом предлежании, а пока это у многих так, например у меня с двумя беременностями.
Перевернётся. Вот если уже последний месяц, а и не думает переворачиваться, тогда уже вряд ли. Хотя мой брат в нашей маме развернулся за две недели до родов. А ведь весил 5 200.
Наталья Головицкая
ой ..кесарево у мамы было надюсь с 5 200?? это она много ела или сам по себе так вырос сильно?
Конечно )) не переживай ))
конечно.... я даже в 30 недель не паниковала.... перевернулась окончательно на 35 недели....)))
До 34 недель без проблем. А до 28 вообще ещё вертеться будет)
И у меня в тазовом был до 28 недель, а потом как начал крутиться нелеи до 32-34 никак угнездиться не мог, зато к родам как огруец улегся правильно и родился благополучно. Не волнуйтесь, все еще будет! Поговорите с ним, поуговаривайте-особливо если парень, они это любят:)) -у меня двое так уговорила:))
С акушкеркой посоветуйтесь, некоторые малыши и не переворачиваются совсем. . Мой всю беременность головой вниз лежал.
Во всяком случае, ещё точно рано переживать по этому поводу, а нужно просто наслаждаться своей беременностью)
не переживайте-конечно перевернется. у меня за неделю до родов перевернулся
у меня также было-жутко переживала. но доча недель в 37 повернулась.
Может и меньше, но должен перевернуться. Упражнения специальные для этого можно выполнять. У акушерки своей спросите.
Перевернётся! ещё столько времени..
у меня ребенок перевернулся, когда я уже в роддоме была. за 2 дня до родов)