Беременность и роды

девочки,мне в четверг на узи будет тогда 13 недель,скажите пол будет видно или нет?

Могут предположить, но точно еще не скажут!
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
вряд ли. в 20 видно, если малыш не закроется или не будет лежать лицом вниз
Видно только хорошему специалисту
Ольга Челекова
нет еще
мне сказали
все сошлось
Мне в 12 недель сказали, что девочка. Но я и сама знала.
может и увидят, но эта информация будет не точной. Еще через месяц уже точнее скажут :) у меня на 13-ти не смогли разглядеть. только на 17-ти стало понятно, что есть писюн :)
нет не будет! еще можно спутать)))
Ириша ***
Профессиональный узист на таком сроке точно пол не скажет. У зародыша уже есть половой бугорок, который часто путают с гениталиями мальчика :) Но этот бугорок может развиться и в девочку. Так что точно пол скажут на втором УЗИ (28-32 недели) , если будет видна область половых органов ребенка.
может быть но врядле обычно на 14 видно хотя может быть вполне.
Zaida Mendebayeva
да какая разница, удачи и здоровья!!!
Смотря какая аппаратура. У меня не видно было, так как аппаратура старая была. Но есть современная, там могут сказать предположительно.
Наталия *******
когда я в 13 недель спросила пол на узи, мне врач ответила что половые органы у малыша формируются только на 16 неделе! пошли на 20 неделе на узи, так и там сказали что срок маленький для определения пола.. . в итоге только на 30 неделе определили)))
Мне на первом плановом сказали, что мальчик у нас будет - на следующем узи информация подтвердилась) хотя они уже и на первом узи были уверены
могут приблезительно сказать