Беременность и роды
у маей жины было кесорево сечение.после скольки дней после операции можно нам занематься сексом
Кесарево сечение – это полостная операция, последствия которой у каждой женщины свои. В среднем женщине необходимо шесть недель, чтобы относительно восстановится. Врачи, как правило, называют этот срок для начала половой жизни после родов. Он увеличивается, если рождение ребенка проходило с осложнениями. Но спрашивая, можно ли заниматься сексом после родов, женщины обычно руководствуются не собственными потребностями, а потребностями своего мужа. Многим мужчина приходится отказываться от половой жизни на весь срок беременности, поэтому они начинают торопить женщин с сексом. В этом случае нужно очень спокойно объяснить мужчине все ваши физиологические проблемы послеродового периода. Врачи не рекомендуют уступать мужскому напору и советуют сначала полностью восстановить половую систему.
Дай своей "жины" хоть очухаться, руками погоняй.
Русский язык выучи сначала, а потом сексом занимайся. Как вообще твоя жена за такого необразованного замуж вышла.
пока не заживёт полностью месяц-2
Кто про что, а вшивый про баню...
Дней через 40-60...
6 недель
вот как грамматику осилишь - так сразу и можно... .
я конечно понимаю, что если б рожали только образованные - то демография ушла бы в минуса.... но вам ребёнка воспитывать же!!!!
каких дней? тут о месяцах речь)) ) у вас, что горит????
Пока не закончатся послеродовые выделения и не заживет шов (как правило 1,5 - 2 месяца).
кАда пЕсать научиСя, тАда и моНа
2 месяца, у нас такое было
ошибокккккккккккккккккккккк! "
Представь, что тебе удалили аппендицит. Первый день будешь в "утку" в туалет ходить. На следующий день скажут вставать и передвигаться вдоль стены в полусогнутом положении. Так как болит брюшная полость. Какой секес! Ну точно 1,5-2 месяца будет невозможно!
через 6-8 недель.
Дней? Мужчина, вы здоровы?
Мне врач строго наказал не ранее 3 месяцев.
2м
вобщет в период грудного кормления ребенка этим делом заниматься не стоит
когда жена поймет, что она достаточно окрепла
ржу над вами ...
У меня началась "нормальная жизнь с мужем" через 1 мес, хотя рек-ся минимум2, но по мед. показаниям можно было, т. к. не было болей, все хорошо зажило. Но муж действовал предельно аккуратно и осторожно и достаточно редко. Тоже боялся за мое благополучие.
после 2-3 месяцев! а там как жена чувствовать будет не торопитесь!!!
желательно месяц, чтоб жена твоя окрепла после операции.
через 2 -з месяца должны швы и раны зажить
бля.... а ошибок то!!!!