Беременность и роды
Лучше б к стоматологу вместе ходили)))))))
А чего это мужей только на роды приглашают?Чего на аборты с ними вместе не ходят?Чтоб за руку держал, поддерживал,а?
Я хотела спросить - почему по утрам какать вместе не ходят, чтоб за ручку держал - вдруг запор... Да передумала спрашивать. Толку то...
Ольга Стрижич
А зря. Надо было спросить. Я бы с гордостью ответила, что мы всегда с...ть вместе ходим и не только по утрам, я мужа поддерживаю, когда у него понос, а он меня при запоре. Это секрет прочности нашего брака! ))
Какая сказочная глупость....
Блин вопрос класс) ) я б все 10 + поставила б)))

там наркоз, так что без надобности...
Кристина Рыбицкая
а пусть послушает,как женщина кричит ,хоть и под наркозом
Да, и обоих под статью: Преступление, совершённое группой лиц, по предварительному сговору!
не хожу на аборты. а на родах присутствовал муж.
А почему не ходят? Мне кажется, ходят. Хотя, я даже не знаю где это делают.
потому что аборты обычно делают, когда мужа нет
так они ж против абортов, масики это святое
Большинство из этих пачкунов уссуться при виде такого зрелища.
да ладно, можно мужа с собой брать и на плановый осмотр. мазочек тоже страшно некоторым сдавать....
отт, молодец! Жаль только можно отценивать вопросы по 5-бальной шкале, а то и 10 можно было б поставить
я только на роды приглашаю, на аборты не хожу
Хорошая идея, пусть посмотрят, как их жены совершают преступления, на которые порой мужья их и посылают.
опять 25.
Аборт надо делать так, что бы ОН об этом не знал, и даже не догадывался -больше будет от НЕГО уважения!
mozhno podumat tut ni kto ne delal abort,wse swjatie??!!
а что, мне рассказывали что у них и на это совести хватает
А надо бы в обязательном порядке это сделать, чтобы в следующий раз не говорил: - "А, пронесет".
личное дело каждого кому куда ходить
о боже...
Да делать больше нечего как за всякими дурами на аборты ходить. раньше надо думать
Виктория Разумная
сочувствую) чего на дуре то женился?)))
Соня Салюкова
не путайте божий дар с яишнецей, почему я женился и кто моя жена не ваше дело.
Светлана Назарова
женщине дуре нужно раньше думать????а вам не надо думать? куда вы кончаете??? мы знаете ли за этим процессом проследить не можем и скинуть вас с себя в этот момент!!! вы прям умны ппц!!!!
вопрос супер.
Молодец! ! В точку!!!