Беременность и роды

беременность в не брака....у кого была такая ситуация....

девушки,как вы говорили своим близким что забеременнили от "парня"....много нервничали и т.д?! как с этим справились?!
Так и сказала - по телефону маме - поздравляю, ты скоро станешь бабушкой. Слышали еще и другие родственники - бабушка, дядя с женой.. . Не сказать, чтобы нервничала, просто не хотелось опять разборок - они парня моего недолюбливали.
Светлана Вдовенкина
Лучший ответ
мы... уже... жили.. пол.. года... вместе, и. мне. было. лет. достаточно. так. что. это. не. было. проблемой. да. и. знакомы. были. прилично (3.года) ЗЫ! у. нес. уже. двое. мы. до. сих. не. расписались (все. не. до. того)
второй ребенок вне брака...
У меня такого не было. Я никогда не допущу беременности вне брака. Я себя уважаю.
Ольга Сорокина
Светлана Капустенко ну хоть кто то себя уважает с миллиона))))))))))))))))))
мне было 30 лет, мне было все равно что скажут мне мои родные папа с мамой, я жила отдельно, в другом городе. Они о моей беременности узнали, когда у меня был срок 7 мес. , я к ним в гости поехала. Позвонила заранее и сказала, что беременна, попросила без вопросов. Когда приехала, они уже умерили свое любопытство. Позже узнали кто отец ребенка, тем более, что он отцовство признал.
у больше половины населения страны. родителям сказала в тот же день, они не удивились. мы с ним до этого жили 1.5 года.
Рудюк Л...
Нормально говорила. Не нервничала. У меня отличные родители.
сей час этим никого не удивишь, некоторые вообще не женятся официально имея по 5 детей
А что такого нервного здесь? Чай, не в 18 веке живем ))))) Я вот вообще противница браков. Не стремилась никогда замуж, и гражданский муж даже уговорить не может, и во время беременности так и не пришли к общему знаменателю )))))
Так и сказала маме с папой, чтоб готовились внуков нянчить, что сделаю их скоро бабушками-дедушками, все остались очень довольны ))))))) кому на хер надо сейчас в эти тонкости вникать?
легко - пришла и сказала - теперь хош не хошь мы поженимся зимой, иначе потом платье не налезет))) ) до берем. мы подавали заявление, но под давление мам забрали - они свадбу в августе очень хотели.
у нас полстраны живут не расписанными и имеют по несколько детей, сейчас не 19 век)) ) смотря какой "парень" если от ребенка не отказывается не вижу поводов для беспокойств)
Ольга Мельник
я никому кроме мамы не говорила. а сказала просто-я беременна.
Family Kazan
надеюсь не от моего мужа.. .

:-))))))))))
неведаль какая особенно в наше время...
маме врач сказала, опередила меня)))))))) Были в шоке, обещали к ребенку не подойдут, теперь, простите. в ж.. пу целуют.
Вообще не нервничала. Поставила всех перед фактом, а потом на седьмом месяце расписались с папой))
Светлана Капустенко сразу к нему переехала?!
как его родные отреагировали?
моя подруга, в свои 25, родила двоих ребятишек вне брака. Живет с родителями, они помогают ей. Если вы решили рожать – главное, не нервничайте, спокойно сообщите новость близким, может не все так страшно и они порадуются))
Лилия Филь
О Б узнала на 4-ом мес, сказала маме, та папе, и пошло поехало. Доводили до истерики, отправляли на аборт, все это у меня на работе, т. к. жила отдельно от них. На 8-ом мес тока более менее отстали. Мне уж 20 л было. Растила реб 6 лет сама, без помощи.
Боялась, но когда рассказала легче стало, хоть и сначала орали, а как дочка родилась, все обрадовались, а папу нового найдешь, если тот не хочет.
Belko Bulko
Ну у меня все было намного проще. Мы планировали (в январе) свадьбу в августе сыграть, а на праздники февраль, март сделали подарок друг другу. =) маме так и сказала, типа так и так будешь бабушкой. Ну а в июне поженились.. . не понимаю зачем нервничать?? ? Не переживайте, мама в обморок не упадет!
Просто сказала, хотя мама еще до теста сказала мне что я беременна.... как ни бонально но я съела 3х литровую банку соленых огурцов и не заметила....
Вам везет! На Кавказе все несколько иначе. Лучше чтоб родные вообще ничего незнали. Знаю случаи когда девушки самоубиство совершали незная что делать!
не было