Беременность и роды
что вы читали во время беременности? посоветуйте интересную книгу. Только не о беременности))))
))-кому на Руси жить хорошо)))))
Во время первой беременности читала "Унесенные ветром"))) Они как раз только-только вышли на русском языке)))
Поющие в терновнике
Я Белянина читаю и Кинга. Недавно у Белянина прочитала "Вкус вампира". Почитайте, интересная книженция ))
что-нибудь для души. например флавиан
Гарри Поттера=)
Женщина-совершенная конструкция. И, конечно, умнее и выносливее мужчин. Но, во время беременности снижается уровень интеллекта, что-то в мозгу выключается-это физиологическое. Я всю беременность читала книгу Ильфа и Петрова, какие-то рассказы, ни разу не рассмеялась. Так и не дочитала. Вот, что это? Я после первой страницы засыпала молодецким сном. Ведь ходишь беременная и мысли, чувства-все внутри, посредине живота)) ) Сомневаюсь я, что прочитаете "посоветованные" книги.
Это прикольное фото дочки моей подруги по сайту. Они пироги пекли)))

Если любите фэнтези, то могу посоветовать Кэрол Берг "Превращение" "Разолачение" "Возрождение".
читаю то же что и до беременности - романы исторические, ничего интереснее для меня нет :)
Разные книги читала. Записалась в библиотеку обычную возле дома и там уже выбирала, что хотелось. Сейчас вот Ремарка читаю "Триумфальная арка", а так еще всякие романтические комедии почитывала.
Я Задорнова и в интернете всякие смешные истории (работа тяжелая и нервная, хотелось хоть чуток позитива)
Читала Анжелику - жизнеутверждающе и про любовь)))))))))))
я на последнем месяце читала-эмиль золя. западня.
книга хорошая жизненная.
книга хорошая жизненная.
Ой. я сижу сейчас дома по беременности. а читать с детства люблю. читаю все подряд. библиотеку в доме все перечитала по несколько раз. сейчас покупаю газеты, журналы, при чем все подряд. про звезд, про политику, про сплетни, ну про все. такие кипы газет дома лежат, потому что нет привычки сразу выкидывать. даже начала литературу мужа читать. про космос, про черные дыры, инопланетян))))))))))))))))))))))))
я читала только о беременности, развитие ребенка по дням...))) ) с фотками)) )
ничего интереснее на тот момент не было для меня))))
ничего интереснее на тот момент не было для меня))))
Первую половину Б на любовные романы подсела, потом на сканворды.
Я не был беременным xD.Но моя подруга была. Она читала книгу "как справиться со стрессом когда рожаешь" =)
незнаю, меня на последнем сроке на любовные романы проперло..
не читала! зрение испортилось во время беременности.
Похожие вопросы
- А вы читали о реинкарнации? Посоветуйте интересную книгу о беременности с точки зрения эзотерики, мистики)
- Какие книги посоветуете читать о время беременности?
- дорогие мамочки и будущие мамочки,а какие книги вы читали во время беременности?знаю,их много очень.а знаете хорошие?
- А какие книги читали во время беременности? Какие фильмы смотрели?..
- Про папиллома вирус во время беременности (вн) . У кого вылазил во время беременности, поясните мне, плз.
- Девчонки, а какую литературу вы читали во время беременности?
- Правда ли, если мама очень много читает во время беременности, то ребенок родится очень умным?
- Прочла в интернете, что раньше во время беременности врачи запрещали секс и даже если беременность проходила хорошо.
- Какой пакетированный сок вы пили во время беременности? Посоветуйте самые натуральные.
- Пили ли вы кофе во время беременности? Пили ли вы кофе во время беременности? Повлияло ли это как-то на беременность?