Беременность и роды

Кому вы позвонили первому сразу после родов? Все мужьям?)

Маруся Маруся
Да, мужу - он же папа, тем более он с нетерпением стоял и ждал новостей)) ) я считаю что так правильно) а потом уже бабушкам с дедушками, дядям и тётям :)
Татьяна Yt
Лучший ответ
заказчику.. был срочный вопрос по документам. и все больше никому не звонила.. написала смс -рост вес и что отдыхаю
Да, я только мужу и позвонила, мобильников тогда еще не было
Любовнику.
Тогда мобильных не было, все сидели в приемном отделении. Так, что ВСЕ узнали сразу и без меня
муж был рядом оба раза когда я рожала, звонила первой маме своей
Medyzzza 6A
ха, никому не звонила.. муж со мной был, остальные в коридоре стояли стройными рядами...)))
Зина Шмакова
Я никому не звонила.. . Все звонили сами в роддом, поскольку мне было не до них. А муж под окном стоял, потом под дверью, узнал самый первый. Кроме врачей, конечно.
В первых родах - муж присутствовал, никому не звонила, сам приехал - рассказал ) тогда еще мобильных у нас не было ) а со вторым - да, мужу )
Ольга Минич
да, прямо с операционного стола, сначала ему, потом маме...
я и так знал)))) ее даже не няли с кресла))))))))))))
нет маме... муж со мной был рядом (звонил своей маме))
Olga Ivelyeva
в который раз из родов?
Маме естественно)
тогда не было сотовых:))))
муж рядом был.
позвонила родителям
двое суток не спала перед родами, выматалась, мама мне первая позвонила
Asema Tostikbaeva
своему папе
М* Арина
да мужу.
точно: всем мужьям
Виктория Гого
Да, мужу
Инна Шумакова
мужу, потом маме и сестре
Марго Докина
соседу
папе сына... трубку не взял)))) ) маме и брату... брат не поверил
Маме
Полина Жукова
Муж был со мной, я никому не звонила, звонил он )
Маме, т. к не вспомнила номер телефона мужа.
Да, сначала мужу, а потом мамочке.
Я - да, потом - маме. И так два раза, с перерывом в 3 года!
попросила соседку по палате (лежала на сохранении, пошла рожать ночью) позвонить нашему общему другу (теперь он кум) , чтобы он сходил утром к мужу и сообщил ему, блин ну не было тогда ещё мобилок, а мама сама позвонила в паталогию утром и ей сказали, что я пошла рожать, она перезванивать по другому номеру и ей ответили, что я только только родила девочку (маме даже было слышко детский плач)
Муж "рожал" со мной, верите, прошло всего 2 года, а я не могу вспомнить кому первому позвонила, хотя еще недавно помнила все подробности. Помню точно, что муж звонил маме своей, свекровь сидела нервно под роддомом и ждала свою внученьку.
Darajan Kurmanbekova
никому не звонила, мама с мужем присутствовали, а после и так все узнали и без меня
сначала позвонила маме, а потом мужу
Мужу
Мужу конечно! Он же отец!
Veronika Bigon (Chushel)
я что в первый раз что во второй сначала маме потом мужу а потом брату а потом уже все остальные мне
мужу, маме, сестре, подруге....
Алия Иванова
однозначно маме.
Eva Evil
Сначала маме, потом мужу, но мужу сказала, что наоборот