Беременность и роды
с какого возраста, по-вашему, можно начинать выезжать с малышом? в длительные гости к родственникам или в отпуск?
как было у вас?не на поезде: либо самолет, либо авто
В гости на машине практически с рождения. На самолет 5 месяцев первый раз. Главное подготовится, взять одежду и еду. Дети тоже люди и им нравится путешествовать и общатся.
Видили бы вы как мой сын в полтора года играл на море и плавал :) ну и пусть он не запомнил! Главное эмоции были и опыт. Потом когда он море еще раз увидел он уже знал что это! ! А потом так за день намотается, что вечером уже спит и до утра. А нам отдых ;)
Инна
какие расстояния с рождения преодолевали с малышом? ))
так то - поезжайте в месяц-полтора.. . Просто это не отдых с таким мелким.. .
Хотя бы с 2х лет я считаю.
мы со старшей в 5 месяцев в длительные гости поехали в другой город на машине, а с младшей в 6 месяцев тоже в гости и на море на недельку в пансионат... Но для моря как-то все таки рановато (
мы в полгода на авто ездили, но не в гости а по нужде - мне учиться надо было ехать в другой город.... а так - никогда не поеду никуда пока сыну года 3 не исполнится!!!
первый раз мы а Питер поехали когда Москва в дыму была детям 8 месяцев было
ехали на машине они дрыхли всю дорогу
этим летом им было уже почти два мы ездили в Киев на неделю потом через месяц на море на 3 недели
шикарно отдохнули везде
всегда на машине специально даже микроавтобус купили )))
дети не болели не травились
но все индивидуально
кто то в торговые центры уже с месячными малышами ходит
мы своих до сих пор не таскаем уж очень там заразы много
ехали на машине они дрыхли всю дорогу
шикарно отдохнули везде
дети не болели не травились
но все индивидуально
ну лет с 3-4 когда он уже начнет пониать, а то отпуск он точно не запомнит
мы и на машине и на самолете катались с 2х недель
я за 200 км ездила на авто на неделю в 2 месяца
Мы с 5ти месяцев ребенка везде с собой возили на машине. Правда летний сезон был, на природу с ночевкой, с пятницы до воскресенья почти все лето. Ребенок ни разу не заболел.
Смотря какой ребенок, если спокойный то езжайте.
Инна
для особо внимательных: вопрос звучит: С КАКОГО ВОЗРАСТА???))) а не какой ребенок