Беременность и роды

Вот вопрос! Когда, в какой момент родов, вы успели покричать? Там дышать некогда! А орать тем более!

Я родила месяц назад за 4,5 часа мальчика весом 4700 и 60 см! Сама, без разрывов! Я не крупная! Роды были как одна БОЛЬШАЯ схватка! Я вообще не поняла, где там потуги? Мне врачи даже подышать не давали! Все время тужилась! А когда вы кричали? Пока были схватки в начале меня трясло как будто током било! Там тоже не до крика!
Вот три раза не успела.. . Думаю, вдруг в четвертый раз получится успеть )))
Виктория Степаненко
Лучший ответ
Я только стонала и губы в кровь искусала, когда схватки были.
А уж орала я когда меня зашивали... .
Лучше бы еще раз родила, чем это.
Никогда)) ) Ни в какой момент)) ) Так три раза и промолчала)))
Ну о чем говорить, если ты рожала всего 4,5 часа? Вот если бы тебе пришлось рожать 18-20 часов, там бы у тебя на все время хватило, и возможно, не могла бы дышать, а только орала.
Диана Мачурина
Я кричала когда были потуги, а тужиться еще нельзя было... Просто схватки уже сутки длились, мозг уже отключался, вспомнить о том, что нужно дышать не могла.. муж и врач выручали.. когда кричать начинала, они мне кричали "Дыши! ".
Я кричала когда схватки были примерно каждую минуту и переходили в потуги...
некоторые находят время и покричать.
не все ж, как вы рожали.
только дышать и что то там говорить врачам успевала
Вам повезло, что без разрывов и разрезов. Лично я орала "как резаная" когда резали, горло сорвала, сами роды после этого тьфу!
это хорошо что так легко у вас прошло не всем так везёт, я вот первую на 4200 родила за 2 часа, авот как второя беременность пройдёт не знаю
Ну может пару раз"АЙ! ", а так не кричала.
Когда потуги были, заставили кричать, я зубы сомкнула и так кричала.
вот если б вы как я 22 часа рожали, то нашли бы время на крики
Юля Легуша
У меня схватки начались в час ночи, а родила в 12 дня и так кричала что жить не хотелось.
хвастаетесь?)) ) поздравляю) ) я рожала 3,5 часа - времени поорать хватило)) ) моя тоже не мелкая была, хотя и не такая крупная, как ваш.
эээ ..ну у всех по разному вообще то бывает.. первый ребенок рожался с 12 дня до 4 ночи, три потуги и вышел)).. вообще не орала, только пищала во время схваток и разрывы были аж до сих пор содрагаюсь... Ну думаю дальше легче будет, ага!
второй рожался с 5 утра до 3 ночи, вот тут во время потуг меня крышу снесло, не думала что это будет ТААК ужасно, орала пару потуг, потом заткнулась, родила..))