Беременность и роды

вопрос немного не по теме ...но может кто знает?!

есть куча масок, кефирные, хлебные!

Я вот знаю одну точно действенную маску! Берёте черный хлеб, мякиш достаете, заливаете кипятком. Настаиваете немного, как остынет накладываете это всё дело на волосы и ходите хоть сколько. Чем дольше, тем лучше. Волосы потом мягкие, и не пачкаются долго. просто не жирнеют! От этого и рост налаживается!
Юлия Юркевич
Лучший ответ
Спец. шампуни для усиления роста волос нельзя использовать слишком часто - волосы, конечно, растут быстрее, но такие шампуни портят волосы в плане того, что они становятся очень тонкими. Можно яичным желтком голову мыть вместо шампуня, потом бальзам для окрашенных волос наносить )
Дарья Бабанова
Покупаешь в аптеке (или делаешь сама, но мне проще было купить) настойку стручкового красного перца. Дома делаешь маску - 1,3 составляющего эта самая настойка, 1/3 репейное масло и 1,/3 часть воды - всё это втираешь в корни, плотом на голову или шапочку для душа или пакет полиэтиленовый и сверху полотенце. Ходишь с этой штукой минут 40-50, потом тщательно смываешь. Перец раздражает кожу головы, чем активизирует рост неактивных волосяных луковиц, масло питает волосы и не даёт их пересушить, вода, чтобы не обжечь кожа. Вообще, пробуй по-немногу, чтобы смогла терпеть, т. к. маска должна печь, но без фанатизма. У меня были хорошие результаты, планирую снова возобновить традицию. Делать маску нужно 2-3 раза в неделю.
рыбий жир в капсулах. пить ежедневно
в любом случае рост волос усилится совсем немного! намного важнее - уход за уже отросшими волосами, особенно за кончиками, так как если кончики будут сечься - то смысла стимулировать рост волос не будет.
помогут всякие проф. маски для волос. ещё полезно наносить на длину волос чуть чуть разбавленный тёплой водой мёд - и ходить с ним несколько часов.
репейное масло! шампунь "алерана"
Elizaveta Ikonnikova
Облепиховое масло мне очень хорошо помогло! Волосы стали расти быстрее.