Беременность и роды
Во сколько вы начали присаживать своего малыша ? Вопрос к тем ,кто присаживал !
Сам пытаться начал месяца в 3, но естественно не получалось, присаживать начали в 4,5, сейчас нам 5, но еще не сидим. Меня моя бабушка прсаживала с 4х месяцев, в неполные 5 я уже сидела сама, видимо, мое время пришло. Никаких загибов матки и прочей ерунды нет))
В 6,5 месяцев. Не хотела присаживать, но не выдержала, устала всё время стоя или лёжа держать=) А сам сел только в 8 месяцев.
специально не присаживала, когда сама смогла, тогда и села... если честно, уже не помню во сколько точно
На коленочки начали в 4 мес.
А самомстоятельно что бы сидела без поддержки - начали в 6 мес, но сейчас нам 7 и мы как неваляшки. Плохо держим спинку (((((((
девочек до 6 месяцев нельзя, может быть загиб шейки матки.
ребёнок сам начнёт садиться, когда прийдёт время
Сынок сам пытался сесть очень рано, после 2-х! месяцев. В 3,5 клала его полулежа, а в 4,5 он уже понемногу сидел.
не раньше 5 месяцев
yнашсынок начал сам пытаться в 3 мес, сейчас ему 4,5 мес. , и уже почти сидит сам.
мальчишек я стала присаживать в 3,6 месяцев, а дочу - в 4,6.
не знаю, я своего в шесть месяцев присаживть начала, в семь уже сам сидел, раньше боялась потому как добрая бабуля моя сказала что при раннем присаживании у девочек может быть загиб шейки матки а у мальчиков грыжа яичек (
Я не спешила с присаживанием. Начали с 8 месяцев. Педиатр сказала, что можно с семи. Рано нельзя, так как нагрузка на маленький позвоночник идет. В итоге в развитии не отстал.