Беременность и роды
какая детская косметика, на ваш взгляд, действительно необходима?
Средство для купания (я брала и беру только Саносан) мыло детское (жидкое) и мазь типа Бепантен (хотя это и не косметика детская) больше мне лично ничего не нужно было, ни присыпки, ни крема, ни масла и что то подобное )
У нас было минимум косметики, хотя я сразу накупила сдуру всего-всего по неопытности.... Понадобилось детское масло, детский шампунь, детское мыло и всё....
Детское мыло и детский крем.
Крем и жидкое мыло
детское мыло и крем
Гигиеническая помада, на праздники, когда ребёнок на сцену выходит (танцует, поёт, стихи читает или что-то в подобном роде) , конечно, нужна и более взрослая косметика - губки подкрасить, глазки, щёчки. Но это редко и умеренно:)
на какой возраст?? грудничку??? мыло или средство для купания, мы обычно пенку для купания брали и что-то под подгузник, специально никогда каждый день не мазала, опрелости бывали очень редко, а как появлялись - мазала бипантеном (из аптеки крем), говорят складочки надо маслом смазывать, но как-то я пару раз помазала и больше не стала!! ещё мне крем от мороза пригодился зимой - щёчки мазала, чтоб не так обветривались и орал он меньше, я даже себе им мазала щёки)))
Наталья Осадчук
угу, грудничку)))
пенка с первых дней жизни, детское жидкое мыло, крем, присыпка
детское мыло. противовоспалительный крем (например в деревне помогал спасти попу)
Amina Sergazina
пхахаха! я сначала прочитала "дамская косметика" и никак в толк не возьму, как вы спасали свою попу ))))))))))))))))))
Хоть у меня и нет практики, но мне кажется это детское мыло (какое-нибудь антибактериальное вдобавок) , присыпочка и крем от раздражений. А остальное по желанию и ситуации )))
Ludmilk@ V
Ага, антибактериальное XD XD XD
Елена Еленина
Лють, нельзя по идее антибактериальное) Тип кожу нежную сушит. Мы антибактериальным в 6 месяцев начали пользоваться, а до этого детское нужно)
Лично для меня: пенка для купания, масло массажное, присыпка, мыло, крем от опрелостей и вроде всё, без остального могу обойтись.
присыпка, крем под подгузник, крем защитный от ветра и морозов, шампунь с 0 мес.
бубхен мне нравится
Наталья Осадчук
я имею ввиду продукт: крем, масло, пенки, молочко...и т.д.
Масло, крем под подгузник, присыпка. Гель для купания, шампунь. Все, наверное...
смотря в каком возрасте, при рождении наверно никакая, только чистая водичка, потом уже появляются мыло и средство для купания, шампунь, зубная щетка и паста
гигиеническая помада
Нам необходим крем под подгузник, шампунь, пенка для ванной, салфетки, крем защитный, лосьон. Мы пользуемся косметикой Бейби Себамед, очень хорошая, нам нравится, там все эти средства есть)