Беременность и роды

какая детская косметика, на ваш взгляд, действительно необходима?

Средство для купания (я брала и беру только Саносан) мыло детское (жидкое) и мазь типа Бепантен (хотя это и не косметика детская) больше мне лично ничего не нужно было, ни присыпки, ни крема, ни масла и что то подобное )
Айнур Бектасова
Лучший ответ
У нас было минимум косметики, хотя я сразу накупила сдуру всего-всего по неопытности.... Понадобилось детское масло, детский шампунь, детское мыло и всё....
Юлия Гринева
Детское мыло и детский крем.
Олеся Кароза
Крем и жидкое мыло
Ч.
Чертеноl{ .
детское мыло и крем
Гигиеническая помада, на праздники, когда ребёнок на сцену выходит (танцует, поёт, стихи читает или что-то в подобном роде) , конечно, нужна и более взрослая косметика - губки подкрасить, глазки, щёчки. Но это редко и умеренно:)
Мик Кун
на какой возраст?? грудничку??? мыло или средство для купания, мы обычно пенку для купания брали и что-то под подгузник, специально никогда каждый день не мазала, опрелости бывали очень редко, а как появлялись - мазала бипантеном (из аптеки крем), говорят складочки надо маслом смазывать, но как-то я пару раз помазала и больше не стала!! ещё мне крем от мороза пригодился зимой - щёчки мазала, чтоб не так обветривались и орал он меньше, я даже себе им мазала щёки)))
Наталья Осадчук угу, грудничку)))
пенка с первых дней жизни, детское жидкое мыло, крем, присыпка
детское мыло. противовоспалительный крем (например в деревне помогал спасти попу)
Amina Sergazina пхахаха! я сначала прочитала "дамская косметика" и никак в толк не возьму, как вы спасали свою попу ))))))))))))))))))
Хоть у меня и нет практики, но мне кажется это детское мыло (какое-нибудь антибактериальное вдобавок) , присыпочка и крем от раздражений. А остальное по желанию и ситуации )))
Ludmilk@ V Ага, антибактериальное XD XD XD
Елена Еленина Лють, нельзя по идее антибактериальное) Тип кожу нежную сушит. Мы антибактериальным в 6 месяцев начали пользоваться, а до этого детское нужно)
Лично для меня: пенка для купания, масло массажное, присыпка, мыло, крем от опрелостей и вроде всё, без остального могу обойтись.
присыпка, крем под подгузник, крем защитный от ветра и морозов, шампунь с 0 мес.
Вера Кузьмина
бубхен мне нравится
Наталья Осадчук я имею ввиду продукт: крем, масло, пенки, молочко...и т.д.
Масло, крем под подгузник, присыпка. Гель для купания, шампунь. Все, наверное...
смотря в каком возрасте, при рождении наверно никакая, только чистая водичка, потом уже появляются мыло и средство для купания, шампунь, зубная щетка и паста
гигиеническая помада
Имя Фамилия
Нам необходим крем под подгузник, шампунь, пенка для ванной, салфетки, крем защитный, лосьон. Мы пользуемся косметикой Бейби Себамед, очень хорошая, нам нравится, там все эти средства есть)