Беременность и роды
Через какое время вы почувствовали, что беременны и как?
проснулась рано утром и в голову пришла мысль сделать тест на всяк пожарный. никак не ожидала, что беременна, так как принимала ОК, просто пару раз пропустила. увидев 2 полоски - не поверила. вот тогда я и поняла почему весь отпуск не в радость прошел. такой отзыв разгромный об отеле оставила))) оказывается, просто в положении уже была)))
Наталия Цыганкова
Интересная история)) А что такое ОК?
На пятой неделе начались головокружения и до обморока захотела копченой грудинки. Так и не нашла...
После 2ух полосок на тесте)))) И это было уже на 8ой неделе, а до этого не было абсолютно никаких признаков....
Как задержка случилась, так и узнала.
у мя не болели соски как обычно болят перед М... я подумала почему то сразу о беременности... и ву а ля... а второй раз уже на интуитивном уровне в 1-й день задержки поняла что М так и не придут.
тошнило меня не по детски! хотела есть так что мамонта бы съела, а от вида еды воротило
так и заподозрила что со мной что-то не то ...есть внутри меня кто-то
через неделю на меня такая какая-то усталость накатила, а потом спина два дня болела ужасно и в туалет бегала каждые 5 минут- это потом понятно стало, что имплантация шла...
на 2-неделе тошнить стало
На втором месяце чувствовать стала- начался токсикоз
через 2 недели после зачатия
В первую беременность - только после теста, и то, не верилось как-то, а сейчас - очень рано, через неделю после ПА примерно. Просто поняла, что беременна, и все. Мне еще не верил никто, типа как же так, тесты отрицательные, а ты говоришь - беременна. А потом тесты заполосатились - и всё))
За две недели до задержки как то просто знала и все.. . а потом начала грудь наливаться сильно и ела все что видела.. . как пылесос)))
мес. не начинались и тест дома валялся - пошла и сделала его... а так бы специально не покупала бы, т. к. я тогда с отдыха приехала и думала, что это просто из-за смены климата.. .
Через пару дней пошла к врачу, поставили срок 4-5 недель.
Про обе беременности узнала когда с сыном ходила учуяла не приятный запах жареной курицы, а с дочерью - таскала конфеты из холодильника.
Когда я поняла что беременна у меня срок был уже 7 недель. Интуиция сработала, просто как ударило в голову что надо купить тест, прямо что то на меня нашло. И результат был положительный. Я была ошарашена.