Беременность и роды

Вопрос к женской половине: Через какое время и как вы почувствовали, что. беременны? Какая БТ была при этом?

БТ, как только забеременеешь, держится 37-37,5 (начиная со второй половины цикла и недели до 12-й) . Как только она опускается ниже 37, это либо угроза прерывания, либо симптом будущих месячных. Кроме БТ, почувствовать беременность (у меня было недели через 3 после зачатия) , помогают такие признаки, как болезненность груди, непереносимость нек-рых запахов, странные вкусы...
Юлия Савельева
Лучший ответ
а вот блин померить не догадалась, а что надо было?
Через месяц, лицо стало идеально чистым, и появилась раздражительность и плаксивость.
БТ никогда не увлекалась, не испытываю удовольствия от запихивания градусников во всякие физиологические отверстия.
А поняла что беременна, еще до задержки. Просто ехала в маршрутке и поняла что "долеталась".
Была задержка + болела грудь + ныл живот несколько дней.... всё думала, что вот - вот месячные будут, а их всё нет и нет, сделала тест!!!!
БТ никогда не измеряла. Один раз помню затошнило. А так поняла когда задержка была 5 дней и сделала тест
эээээ.... как сделала тест
Катерина Perfect
на следующий день проснулась и поняла Свершилось! через две недели тест подтвердил
Анюта Волкова
Задержка, сделала тест, давно старались, а симптомов и поныне нет.
Eлена Баника
когда месячные не пришли, тогда купила тест и догадалась!:)))
Р Жан
БТ не мерила, да и признаков никаких не было, просто не с того не с сего взяла попути зашла в аптеку и купила тест, пришла домой сделала, а он оказался положительным, сама до сих пор понять не могу зачем тогда в аптеку поперлась, подсознательно как то
за несколько дней до задержки появилось какое то особенное ощущение - не тяжесть, не боль. не могу объяснить, но я почему то была уверена что ВОТ оно
Svetlana Ginkovskaja
Интуиция подсказывала. Очень хотели ребенка. Через 2 недели