Беременность и роды
Вопрос к женской половине!!!
У меня через несколько дней должны начатся месячные, а грудь не набухает и не болит!!!Очень много и часто стала кушать и пить много жидкости!!! А сегодня случилось легкое головокружение!!! Недели 2 назад был половой акт (прерванный)!!! Могла ли я забеременеть?Или что это может быть? Сразу ли грудь во время беременности начинает болеть и набухать?
все индивидуально, и зависит от многих обстоятельств
Она у вас может и вовсе во время беременности не набухать... Что за чушь! Будет задержка - сделаете тест или к врачу сходите, вот всё точно и узнаете. А сейчас что за паника и к чему эти гадания на кофейной гуще?
А ты предохронялась?
Лично у меня никогда ничего не набухает и не болит, а вот головокружения случаются.
50/50.
вы сами как думаете?
купи тест.. ведь не трудно.. мы то уж точно на этот вопрос тебе не ответим..
Первые признаки беременности так рано не появляются.
тут много можно думать и обсуждать, у меня грудь набухает когда противозачаточные пью, а так и не дождешься...
а у меня как раз грудь сразу дала о себе знать. как я сейчас уже анализирую. тогда беременность была еще недели 2. Обычно она начинала болеть прямо перед месячными, а тут раньше, до мес-х было далеко.. беременность подтвердилась.. уже 7 месяц, мы очень рады...
Сделай УЗИ, лучше вагинльное.
Тест у меня с дочей до 6 мес !!!не показывал!!! !
И не исключай своей мнительности, есть такое понятие, как ложная беременность или возможно просто изменился гормональный фон, т. к. можно судить по тексту, что половая жизнь не регулярная и гормоны не поступают, так что организм может реагировать на это и так!))))
Возможно беременность есть
У меня сейчас 5 недель. Груь начала болеть недели 2 назад. И головокружение было и сонливость, так что все возможно
Просто купи тест.
перед мес.... бывает такое, все признаки бер., но это обманчиво. купи тест так будет надёжней, а лучше подожди неск. дней)
если беспокоишься, то сделай тест или подожди месячных. Головокружение может быть и от недостатка витаминов
сделайте тест, грудь набухает не сразу, многие вообще до 3 мес ходят и не знают о беременности.
бывает что не болит и не набухает вообще
от прерванного полового акта забеременеть можно, но грудь тоже должна
набухать и болеть а вообще пока не парься если не придут сделаешь тест.