Беременность и роды
я хочу родить в красивою дату,кагда надо зачать
В не красивую дату и обязательно ночью!
Сейчас надо))))))
ближайший срок завтра. Удачи!
вы можете заняться сексом в указанную дату, но гарантировать, что зачатие произойдет именно когда надо - не факт
да и беременность может быть не строго 40 недель)
за 9 месяцев до красивой даты....
красивая дата это какая? 11.11.11.? (уже не успеете) , 12.12.12. тогда в марте приступайте, , а там ближе к 12.12.12. простимулируетесь если что))))))
Все эти "красивые" даты--полная чушь. Вон сегодня репортаж был в Телесемь, что почти все звёзды, поженившиеся в красивые даты, потом развелись. Вот моя мама хотела сделать папе на день рождения подарок, родив в этот день меня, но врачи сказали, что негоже мне появляться на свет на 3 дня раньше. И я родилась тогда, когда сама "запросилась", то есть как раз спустя эти 3 дня :)
ох йо...
Сегодня зачать и завтра родить!
не думай об этом, хотя ты уже немного задержалась....))) ) 11.11.11 - ты пас!
мало ли чего вы хотите) а малыш может родиться раньше или позже этой вашей "красивой даты")))) хотя деньги всё решают)
в пятницу 13 родишь.
А откуда вы знаете на какой неделе родится ребенок то? Я вот тоже хотела бы завтра родить... но ребенок пока еще и не думает рождаться!!!
У нас получилось почти красивая дата 10.05.10
А мне пофигу было, а получилось красиво!! ! :))
Я хотела двоих детей: сына и дочку. Так и получилось. Но, самое смешное, что обе мои беременности были для меня неожиданностью. Разве их можно запланировать? Да еще к определенной дате? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах.
Может ли певоапрельская шутка обернуться новогодним подарком? - Может, проходит как раз 9 месяцев!
мне поставили дату рожать на 9 мая) прикольно
Так не подгадаешь.
а если не получится то что любить не будите ребенка? !
я вот не планировала дату но потом приближалась дата 10.10.10. а пдр уже прошло думала рожу 10го былоб круто но вот 10 прошло.. . потом стала ждать)) ) 20.10.2010.а ребенок родился очень поздно вечером но 19.10.2010.
а былоб интересно)) )
хотя сама родилась 3.03. а муж 7.07. и верим в числа
а былоб интересно)) )
Ничего с планированием не выйдет, даже не замарачивайся! Главное, чтоб ребетёнок был здоровый!!!
Если ровно 9 месяцев будет, то через 3 месяца 12 числа)