Беременность и роды
какие соки можно пить при ГВ и это должны быть натуральные соки или можно пить пакетированные?
Наташ, у меню друг знаком с этой сферой, говорит что все соки делаются на основе яблочного, т. к. он нейтральный. а потом добавляются ароматизаторы, красители, консерванты и пей какой хочешь. не рискуй, если есть возможность, пей фреши. ну если нет, то лучше яблочный. и не забывай пить водичку, только очищеную))
Лучше вообще не пить. Химия одна. Что в соках, что во фруктах, тем более импортных. Яблоки местные беру, желтенькие, не красные, одно в день кушаю. И сок маленький "Малышам" - один в день выпиваю, грушевый.
В пакетированных соках много всяких добавок, красителей и консервантов. Даже если на упаковке написано, что сок натуральный, не верьте. Иначе производителям было бы невыгодно его производить. Даже у взрослых такие соки вызывают аллергию. И ещё в них много сахара
пакетированные точно нельзя, потому что это не соки, а ядохимикаты, а домашние соки можно все пробовать, только сначала понемногу и смотреть, чтоб ребенка не высыпало.
пила яблочные. разных фирм. а ещё морковный и тыкву фрутоняню) сейчас детские покупаю))
я спрашивала у мед сестры можно ли пить натуральный. она сказала что я могу потихонечку понемножку пробовать и смотреть какая реакция у ребенка. чтоб никакой аллергии.
Пью воду и чай :)
От яблочного понос у малыша может быть апельсин, гранат может быть аллергия лучше всего компот из сухофруктов. А тот который в пакетах думаю почти весь со всякой химией ))) здоровья Вам!! !