Беременность и роды
какой сок лучше всего пить кормящей матери в роддоме?
Берёзовый! Он и количество молока увеличит, и организм жидкостью обеспечит! А от яблочного у малыша может животик пучить, разве что сухофрукты заварить, то ж полезно для молока!
никакого нельзя;
сок?? ? ну Вы даёте.... ну мой ответ никакой! Компот сварите, лучше всего из сухофруктов!!!
я пила отвар шиповника.. . помогает лактации
яблочный
лучше всего это компот из сухофруктов, какой в больницах дают. И вкусный и абсолютно безвреден. а зел. яблоко может газики вызвать.
не пейте чай с молоком, это яд и удар по почкам. . и от молока никогда лактация не повысится. . А сок можно любой, только разбавлять его надо большим количеством воды
лучше всего пить чай с молоком и кагор. . серьезно...
Чай с молоком - и будет у мамочки молоко.
А от соков у ребеночка аллергия может быть.
Чем сок лучше компот.
Я яблочный пила.
зеленое яблоко
Вообще никакой какое то время! Яблочный газообразование может вызвать и у мамы и у малыша, мультифруктовые аллергию и тд! Поэтому чаек, минералку без газа и тд
яблочный с мякотью.
отвар шиповника вызвал бурю в палате и нагоняй от медсестер
свежий! а лучше чай зеленый с укропом для лактации
Водка :)
из зелёных яблок))
Соки первые три месяца жизни ребенка пить нельзя никакие. У ребенка потом ТАК животик будет болеть - сами не обрадуетесь. Лучше чай, молоко, компотик...
зачем сок?? ? чай но не крепкий, молоко, а сок не лучший вариант
груша, яблоко брожение дают, экзотика может аллергию вызвать...
яблоко зеленое)
Лучше чай с молоком!
Мне сок врач вообще запретил, только чай с молоком