Беременность и роды

- А в роддоме вкусно кормят матерей…?

где я рожала вкусно...
Зульфия Нур
Лучший ответ
Вкусно, канеШ! Где муж чего вкусного принесет, где мама, а то и свекровь пирогов притащит...))))) И все это помимо кухни...)))))))))
У нас ничАво, съедобно.
Вера Вильгельм
скорее диетически, чем вкусно
Ага так "вкусно", что аж есть не охота...
Это же медучреждение, как тамможет быть вкусно. Лимит во всем- по деньгам, по калориям, по продуктам....
Нина Кузьмина
Елена Корабель Из этого лимита ещё стырить надо,поварам
Не знаю, кому как, в нашем роддоме мне нравилось. Сытненько и вкусненько. За пышками со сметаной за добавкой два раза бегала)))
За что заплачено, так и кормят. А если не заплачено, то и тогда есть можно.
Гульнура
Скоро узнаю.. . Хоть бы не помоями.
как в любой больнице
Nadin Barskaya
нормально нас кормили)
Laura Naurzbekova
В роддоме, где я рожала-да, довольно неплохо))
не сказала бы.... но есть можно, что бы после родов быстрее похудеть))))
где как, в этот раз лежала на сохранении кормили хорошо,
а прошлый раз рожала в областной больнице - кормили не просто отвратно. а сверх отвратно, манка на воде и неделю (!!!) на ужин была ячка на воде и кусочек селедки
Не заметила. Сьела и обед и детское питание.
Ой, нет, там ужос а не еда. Не ела там ничего, всё муж привозил.
Нас вкусно кормили
Меню у нас было супер-диетическим!
Это вот суп...
как у бабушки
есть можно, но не все...
Дарья Сопикова
Ужас, на завтрак каша (несоленая, с шурушками) , на обед каша и какое нибудь противное мясо, полдника не было, а на ужин опять просто каша. При этом передавать кроме молока, яблок и яблочного сока ничего нельзя (((
Ірина Дідух
ага... вкусно, аж тошнит - перловка на воде с вареной рыбой вкусно, как думаете?
У нас, вроде, неплозо. Но мало.))
Так себе.
Любая пища вкусная, при правильном настрое. Но не любая - ссытная.
у нас не вкусно на 30 рублей в день 4 раза в день... вот и прикинте как можно накормить на 30 рублей в день еще и 4 раза 7,5 рубля на раз
Надя Сенина
Вкусы у всех разные, некоторые в больницах, жрут непонять, что и добавки просят
да так, вот я когда еще лежала и ждала родов то кормили вообще невыносимо. Все такое пресное, суп супом назвать нельзя было. Спасали только передачки из дома. А когда родила там же, то на другом этаже кормили чуть получше. Хотя пищеблок у них один. Но разница заметна была.
Диетическое питание, что тут ещё скажешь. Очень много всего после родов просто НЕЛЬЗЯ! Поэтому с непривычки сложно. Если есть так, как мы привыкли - ребёнок бы плакал от болей и газиков в животике. И пока кормишь ребёнка, особенно первый месяц - очень жёсткая диета. Хотя кто как, есть мамы серьёзные, а со мной лежала девушка, так ей ухитрялись шоколад передавать! Я месяцев 8 его точно не ела, а потом по малюсинькому кусочку.
съедобно, не отрава.
Ну это смотря в каком род. доме. Я проходила практику в род. доме 2х недельную, все мамочки были довольны.
у нас в Красноярске в роддоме №2 отличное 4-х разовое питание... плюс отношение такое, что нигде больше не встретишь, там к каждой рожинице особый подход, не хамства, ничего не встретишь.
очень!! ! да вы издеваетесь что ли?? ? уж не знаю где вкусно кормят, но у нас в нижнем новгороде ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ так готовят что кажеться скотине вкуснее на ферме готовят
Уля Рыжкова
а я даже не ходила в столовку, мне родственники привозили
Вроде бы ничего, кашки, супы, компот, чай. А вообще когда я была в роддоме мне муж из дома приносил супчики, ну и то, что я просила, конечно в пределах разумного.
Akmaral* Majitova
Нормально
а в больницах когда нибудь вкусно готовили?