Беременность и роды

В роддоме вкусно кормят? А добавки дают?

Дарья Шепелева
Тайфун, тебе это не грозит!! ! ведь ты мужчина. Или что - пойдёшь зарабатывать туда миллион $?
Людмила Стадникова
Лучший ответ
хм, а в нашем кормили неожиданно вкусно, добавки просить не приучена, так что не знаю. . к слову, он считается лучшим в Москве
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
Дают, догоняют и еще дают))) )

Я в роддоме не была, но лежала в гинекологии на сохранении. Ну... в принципе нормально кормили... почти... Правда пару раз давали молочную пшенную кашу (так я ее очень люблю) с... рыбой с томатной подливкой... вот где тошнить начинало... А вот манную кашу у всех девчонок таскала)))))
Ла Начка
Пресно, лучше что-нибудь свое...)))))))
Нас вполне нормально кормили, но добавки ни-ни!
Канаева Таня
В Питере в роддоме кормят нормально-особых разносолов нет, но вполне прилично. Добавку можно брать, ведь не все едят, а остается много. Мы заходили и брали по две порции, например, творожной запеканки со сгущенкой (дома такая не получается!).
Lena Levchuk
поверь, тебе там будет не до еды!
Sveta Pogoda
В муниципальном не вкусно и ничего не дают. А если в частном и дорогом, то все, что попросите. Как и везде.
)) главное что готовить не надо ваще. кайф
Ага.... размечтались.. . =))
Да там же диетическая еда. Бессолевая. Не очень вкусно и не очень много, но есть можно. Добавки точно никто не просит, и думаю врядле она предусмотрена. Короче хорошо что на свете есть муж, который принесет пожевать чего-то посущественней больничной хавки))
У нас в роддоме очень вкусная выпечка была. Булочки прямо горячие подавались. Вкуснятина. А остальное как обычно на любителя наверное.
Нормально кормят....
я работаю в 15 роддоме в Москве на Пролетарской. Там кормят вкусно очень, честно. И порции не очень маленькие. Персонал, если остается, даже кушает
О-о-оо-!!!Еще как дают! Особенно, если догонят, то обязательно дадут.
Лучше даже не пробовать... фу...
***наташа ***
нет не вкусно, а добавки и подавное не дают!
смотря какой род дом, в оюбычном не очень, родные носили, да и есть не все можно, если кормишь, особенно впервре время
G.
Ghost's ...
в нашем роддоме кормят не важно - хотя я лежала 5 лет назад, может сейчас что то изменилось - но сомневаюсь, элементарно молоко не давали ни разу, а вся остальная еда "сгорает" в желудке через пару часиков. Питались в основном за счет того что приносили родные
И кормят отвратно и добавки не дают, так что не обольщайтесь.
Чайко Инна
Смотря где роддом, но вот в Перми не вкусно, мне муж и мама носили по кушать
кормят хорошо и добавку дают. в питере
Мне давали добавки. Кормили не очень, но малышу такое питание подходит при грудном вскармливании.
не вкусно. даже добавки не захочется.
не вкусно и добавки не дают!