Беременность и роды
почему в роддома плохо кормят малышей?
столкнулась с идиотическим отношением почему в роддомах жалеют смесь грудничкам??? У меня малыш голодал, жаловалась, а что делать если не у всех молоко есть!!! У кого были такие проблемы мамочки.
потому что он питался от можно сказать трубы матери, здесь не торопят что бы привыкнул, тк. к бывает же когда человек не пил 3 дня ему говорят пей по чуть чуть
Почему некоторые мамочки не пользуются мозгом? И интернет используют для глупостей. Нет, чтобы почитать, что такое молозиво и для чего оно, и в каком количестве нужно новорожденному: http://www.youtube.com/watch?v=Ndt7aNDzQmc
Сталкивалась только с обратной ситуацией. Я была категорически против докорма моих детей в роддоме. А чтобы молоко пришло и его было достаточно, нужно просто по требованию прикладывать новорожденного к груди, он будет стимулировать лактацию, и молока будет сколько надо. Проверено)
У нас такой ситуации не было. Если не хватала говорила и приносили даже больше чем надо
О чем вы! Скинул 400 граммов - само собой. Все новорожденные теряют массу в первую неделю и ее потери зависят от массы при рождении. Сходят отеки.
А кормят смесями не по требованию - как материнским молоком - а по массе. И если кто-то не согласен с режимом роддома и отечественной педиатрией, то
можно сразу же после родов, в родзале, написать в присутствии юриста расписку о снятии ответственности с роддома и идти с малышом домой. Больница, роддом в том числе, это не тюрьма, силой никто не держит.
От себя : низкий поклон нашим педиатрам- неонатологам, здоровья и крепких нервов
Все зависит от финансирования. Мой-скинул 400 граммов к выписке
а наших докармливают малышей - приносили не ели нифига
А почему сами не кормили?
Анечка Антонюк
чем жопой, если нет молока!!! чем будешь кормить домой приехала даже 10 грамм не было
У нас нормально кормили. Со смесью - по часам. Моя всегда не доедала. Так они приходили и пытались докормить.
Анечка Антонюк
а где я лежала даже жалко было дать бутылочку ну ничего я разнесла этих С**К
у меня первые три дня молока не было, ну не знаю, когда не хватало смеси, просила больше ..ноу проблем
наоборот много давали
Нам каждый день приносили, ставили на стол и уходили, даже никто не брал, у всех молока хватало, все равно давали на всякий случай .
у нас и близко такого не было, любая мама могла в любое время суток подойти к дежурной детской медсестре и взять смесь сколько надо
Мне сынулю принесли через сутки молока еще не было, но смеси для нас не жалели, тольео кончалась бутылочка сразу приносили другую, а там уже и мое молоко прибыло