Беременность и роды
есть люди чьи чувства страдают от вида кормящей матери... они не культурные люди?)))

На картине и правда и очень... А вот когда я кормлю, мне кажется это мило) Мой белоснежный светловолосый комочек у груди, с большими голубыми глазами) Хоть мне и больно и не нравиться процесс кормления, но смотреть на нее так часами могу (хотя материнский инстинкт еще не пришел)
Кристиночка Панова
придет любовь... с младенцем пока мучаешься она и приходит, а инстинкт, я узнала что это когда у сына (в 4 месяца) кровушку брали ...Бог медсестру уберег.... я не в себе явно была... любовь придет обязательно, а инстинкт только если вызовут))))
В живописи и обнаженная натура сплошь и рядом. Но там, мягко говоря, тела изображены не такие как у большинства обывателей. На висящие дряблые жиры, прыщи, растяжки и остальную естественность без тошноты не взглянешь. На такую маму с таким младенцем как у Леонардо я бы с удовольствием посмотрела.
Кристиночка Панова
Картина «Мать, кормящая ребенка (Алина и Пьер) ерекликается с традиционной для живописи темой Мадонны с младенцем. автор ренуар, мама- полная!! ! первая выставка имприссионистов в париже)))) и все любовались))))
ну в культуре скульптуры с голыми писюнами, так че теперь всем культурным голыми ходить?
Кристиночка Панова
с фиговыми листочками, но я не про античность, картина то религиозная и высокоморальная и таких много))) не эстетично по вашему
у меня много знакомых мамочек (и сама я мама) , которые, гуляя со старшим малышом, кормят младшего на улице, накрыв платком, например, его, свою грудь и плечо. . не тащиться же всем домой, когда прекрасная погода...
Очень редко вижу кормящих матерей, не вижу проблемы.
Я кормлю дома. Если идем на улицу надолго, беру с собой водичку в термос и смесь. Неуютно бы себя чувствовала, кормя в общственном месте. Но это дело каждого. Иногда вижу как кормят другие, просто прохожу мимо. Может им так удобнее
Никто не запрещает смотреть на кормящую мать во время этой процедуры. Как по мне это очень интимная вещь, а если женщине по фиг, что на неё пялятся, пожалуйста!
Просто чтобы люди ПОКУПАЛИ смеси, вот и пропагандируется искусственное вскармиливание
Александра Коровина
Да ладно. Наоборот, ото всюду вопли про естественное вскармливание. Плакаты везде висят.
Я кормлю на улице, но прикрываюсь шалью
это не культурно, но если выхода другого нет, то я бы покормила ребенка, но прикрывшись
Это вообще-то природой в женщине заложено. В этом нет ничего не культурного. Если ребёнок хочет есть - его надо кормить.
мне тоже противно. хотя сама мама. но мне очень противно и раздражает, когда это прилюдно. фу.
мне плевать как смотрится и на культурность такую главное ребёнок накормлен
мне тоже это ненравится (
Жесть