Беременность и роды

народ, а что, не вредно пить вино кормящей матери?

вроде очень умная и ответственная женщина, а выдула полбутылки вина, кормит грудью ребенка, которому и месяца нет... ниче не понимаю. или я что-то упустила и уже доказано, что алкоголь не вреден кормящим?
Ну дык может она сцедила винное молоко и дальше продолжила кормить ребёнка? Праздники же.
Svetlana Rybalko
Лучший ответ
Не доказано что вреден
вредно! пол бутылки точно.
Марина Балтина
значит причина есть)) ) по мне так это ужасно
Ольга Дума
ваше дело-сторона
Асель Абильдинова а ваше тем более! чего сюда мне написалО?
твой ответ - хамский ответ. идите спать)
Это не "вредно", это просто недопустимо, для ребенка это может иметь жуткие последствия. Но во-первых свои мозги вы ей не вложите. Во-вторых всё может быть не так страшно, может она после вина сцедила молоко и вылила, а ребенка в это время кормила заранее сцеженным или смесью.
конечно, алкоголь вреден, просто тон у вас какой-то уж резковатый, злобноватый и по обращению к ответчикам и по отношению к ситуации
осудить можно, но не ставить себя в позицию как бы выше всех
А вам собственно какое дело до чужих людей?
Или чужие косяки вас в собственных глазах на ступень выше поднимают?
Ирина Тихонова
Асель Абильдинова сразу видно, кому надавила на больную мозоль) твои дети давно вино хлебают?
каждый сам решает как ему жить, пить или ещё что. Ну я думаю она выпила а молоко просто сцедила. Или он у неё полу искусственник и она на такие праздники просто кормит Наном (такое же может быть).
Вино можно при беременности, а при рождение ребенка. не желательно
При беременности можно каждый день по бокалу красного вина. Но опять же: где его настоящее то найти? А при кормлении не знаю, но ребенок спать крепко после вина будет))
(*катя*) ))))
вино красное тем более очень вредно проверенно на знакомой. моя знакома не было малышке месяца как она решила попробовать красного вина но выпила всего пол рюмашечки а на утро проснулась а дете то все в крапинку
не пейте вообще лучше. пейте сок)