Беременность и роды

Что еще можно пить кормящей матери, кроме чая с молоком, молока? (надоело!!!!) Какие-нить соки можно?

Только не экспериментируй - то, что продаётся в магазинах, есть отрава, которую и взрослым то пить нельзя. Так что тщательно следи за составом.
К сожалению, не сезон для свежевыжатых натуральных соков. но не плохо будет и простой компот из сухофруктов.
А, вообще-то, любая жидкость ( даже простая вода) увеличивает приток грудного молока. Зачем ты мучаешь себя тем, что не нравится?. .
Здоровья вам !)
Рита Кубарева
Лучший ответ
Соки пробуйте осторожно и постепенно - может быть аллергия у малыша, иногда соки вызывают повышенное газообразование. (Дети все разные - всё индивидуально). Виноградный сок исключите сразу - будет пучить животик у ребёнка.
Ирина Редькина
Я пью все, кроме алкоголя и кофе. Соки любые, которые хочется, компоты и прочее. Проблем нет.
Ольга Дерябина
Вот чай с молоком как раз и не обязательно. С соками осторожнее, у ребенка может быть аллергия.
Ekaterina Janovska
морковный тыквенный яблочный
Пить можно все! Кормящим полезен просто зеленый чай! Можете пить соки, яблочный, персиковый, короче те, что сделаны из низкоаллергенных плодов и ягод! Можете делать морс из черной, красной смородины, на нее аллергии нет! А вообще, если Вы сами не аллергик, то можно кушать и пить все, что любите! Просто пейте побольше!! !
Выше написали про обсыпание гнойничками! ВНИМАНИЕ! Это не диатез, это НОРМАЛЬНЫЕ высыпания новорожденности и обычно они проходят месяцам к 2-5! И больше не появляются. Вот, если их не было, это тревожный знак!!!
соки продаются ---Фрутоняня. еще гомеопатическая штука - млекоин - безвредная на 100 %. еще чай есть специальный, для кормящих. . название сейчас не вспомню, но могу найти, если Вам очень надо)))))
Людмила Лесникова чай с фенхелем тоже употребляю...брр..пектусин какой-то)))Нет,спасибо, интересуют конкретно соки)
Даже нужно) ) особенно свежевыжатые ))
соки можно только в небольших колличест. зеленое яблоко, также кампот из сухофруктов, отвар шиповника .я любила пить спец . чай для кормяших. кисломолочные напитки.
не обязательно пить чай с молоком, главное после каждого кормления выпивать стакан чего нибудь тёплого.
заходите в аптеку и там продаеться - чай для беременных и кормящих матерей, а так же соки для двоих Фрутоняня, а еще можно сок из зеленных яблок Сады придонья!
**** Айка __
Натуральные соки можно все, только чтобы они не вызывали аллергию. Естественно нельзя апельсиновые, вишневые, клубничные, и без всякой химии.
Mila Lyu
конечно можно. главное чтоб это были качественные и натуральные соки)
Almara Zimanova
Соки нельзя даже яблочный, можно домашнии компоты, фиточай.
Таша
Пей что хочешь и чувствуй себя человеком!! ! Только не злоупотребляй поначалу, я с сыном пила все подряд, вобщем то и ела тоже.
Я пила морсы, компоты, сок яблочный осветленный!!
чай с мелиссой, компот из сухофруктов. Осторожно чай с молоком. Соки по-немногу и смотрите на реакцию малыша.
можно пить все соки кроме цитрусовых и томатного
Знаете я когда родила тоже пила только чай с молоком и сидела на строгой диете апотом через 3 недели как опсыпало мою кроху с ног до головы ггнойниками - незнали что делать . Я уже все алергены поисключали из своего питания а ее все равно обсыпает. А дело было именно в чае с молоком как только перстала его пить сразу престала сыпь (и опять стала есть все подряд)
Galina Niku
чай сладкий с молоком