Беременность и роды

А че родившим правда ничего нельзя пить кроме чая молока и ряженки?

А как мне быть када забеременнею и рожу? Я не могу пить ни молоко ни ряженку, просто сразу рвотный рефлекс и от одного запаха мутит уже. Из молочного только йогурты могу есть и сыры
Не хочешь детей (как я) Пей всё!!!
Зейнеп Кажмульдинова
Лучший ответ
Не знаю как другим, а мне вообще ничего нельзя было (у ребёнка была сильная аллергия на ВСЁ), так и сидела на хлебе и воде. Промучилась до 5.5 месяцев и завязала с этим делом, перешла на смеси.
Родившим.... можно и нужно почти всё кушать.... ведь от молока и ряженки немного толку, нужна полноценная еда со всеми составными компонентами, которые просто необходимы малышу через ваше молоко
Я и чай с молоком не пью ))

Чаи пью только лактационные и детские (можно с лимоном) .
Иногда клюквенный и брусничный морсы. Каждый день по стакану дополнительное питание для беременных и кормящих - Фемилак.
Кисломолочка (не жирная) - кефир, ряженка, простокваша, бифидок, тан, айран. Ну и воду-много.
К)
Каринчик )))
ну так йогурты и сыры и ешь. Можно кушать и мясо не копченое конечно и рыбу жаренную, не соленую. А вообщеэто первое время большинсвто мама придерживаются, а потом все начинают есть.
Воду пей, чай и коньяк 50 грамм, если молока мало.
молоко нельзя как раз то. . не злоупотреблять
Мария Зотова
Ни то, ни другое не пью.
Спи спокойн кАДЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ, ТАДЫ УСЕ ВАПРОЗЫ И РЕШАЦА)))
Ольга Наумова
Нет: газировкам, спиртному. Всё остальное можно. Даже кофе. В умеренном количестве. Ограничения могут быть больше, если Вы склонны к аллергиям (цитрусы, клубника и т. п.) Первый месяц не стоит такие продукты употреблять, что бы максимально снизить риск возникновения аллергии у ребёнка (если будет малыш на ГВ). Беременные и кормящие совершенно нормальные люди. Питьё и питание их мало чем отличается от обычного. Конечно, какие-то ограничения или запреты (типа суши, алкоголя), газировку-здоровым то нельзя, а в остальном-ПРИЯТНОГО МАТЕРИНСТВА
А нам в роддоме на третье давали компот из сухофруктов, цикориевый напиток с молоком (аналог кофе) , какао и чай. Да и после выписки я пила всё, кроме кофе и цитрусовых соков, у нас сынулей никаких проблем с диатезами и животиком не было...
нельзя только спиртное и то что сама не любишь, йогурты лучше е надо, а вот творог придется если хочешь со своими зубами остаться
Svetik Nikolaeva
Анастасия Смирнова а нельзя просто принимать таблетки кальция?
меня мама все время поила чаем с молоком горячим. это было ужасно. бокал чая до кормления - бокал во время и бокал после. это якобы усиливает лактацию. меня выручил муж - он купил вкусненький хипповский чай для усиления лактации - и мама съехала со своей любимой темы. но стала заставлять грызть постоянно (кг 2 в день) зеленые яблоки и кушать постную говядину
Глупости какие-то! Кто такое сказал тебе? Это полезно, но совсем не обязательно!
Елена Кан
почему? я вот сижу какаву пью=))
спиртное нельзя и нужно побольше молока с чаем а так можно все
да. а нерожденным (http://kino.ukr.net/films/nerogdenniy) можно например пить лишь кровь и прану
таков закон, такова традиция многовековая
Я думаю, что негазированную воду и компоты тоже можно. Слышала про березовый сок.