Беременность и роды

Что лучше, родить от любимого, но пьющего или от чужого, но не пьющего???

На работе развернулась дисскуссия.
Женщина-коллега решила развестись с пьющим мужем, которого любит, больше не может бороться с этим и из-за пьянства не родила ребенка (он у нее 1-2 раза в год на 2-3 нед уходит в запой) .
Но ей уже 36 лет, в очередь никто ей замуж не предлагает. А ребенка хочется...
Лена Дунилова
Ну если будущее здоровье и судьба ребенка волнует, то от чужого не пьющего. Ведь ребенка любить будешь все равно одинаково.
Марина Книгина
Лучший ответ
От алкоголиков нельзя рожать.
я бы от пьяницы не стала рожать. Плохие гены. плохая сперма наспиртованная. как отец он будет никакой. ребёнку такого папу лучше не иметь вообще. Поэтому берёшь деньги идёшь делаешь искусственную инсеминацию спермой донора---зато нормальной спермой, проверенной--и рожаешь себе детей. Чё проблему то высасывать. если ей 36 ей явно не до сантиментов уже. А там замуж незамуж уже неважно, если ель---ребёнок
Ольга Симонова
С алкашом 100% перспектив НИКАКИХ
Конечно от чужого но непьющего.
Любовь - это хорошо, но бухой папаша - это наследственность.
И почему ребенок потом должен всю жисть страдать из-за того что мамаша полюбила идиота?
А если ребёнок с отклонениями родится, после запоев мужа. Пусть она его любит, но подумает о здоровье будущего ребёнка.
от алкаша точно рожать не стоит
да и любовь вся скоро пройдет с ним
Лена Дунилова ну за 10 лет как видимо не прошла...
можно ж в перерыве между запоями, зато и ребенок любимый будет что и от любимого мужчины. , а от абы кого родить это и дврак может, а потом смотреть на дите и думать да нахер ты мне нужен еще и на папашку похож!
первый думаю вариант вернее будет!
Ольга Панчихина От алкоголика ребенок-урод, Вы что. (((
от не любимого- зато здорового! ребенка все равно любить будет
Елена Малютина ну не факт же, что тот не любимый здоровый, у нас по группе здоровья 1 в России нет людей!
Можно просто выбрать красивого и здорового, без вредных привычек и сделать его донором, не обязательно что бы были отношения и т. д. А от пьющего лучше не рожать, да и жить с таким даже неделю не стала бы.
а себя она любить не пробовала!? ! уходить и срочно рожать от человека с хорошими генами.. . в любом случае счастливее будет точно...
отличный выбор - сразу от двоих
*** Ольга ***
Пьющий муж никогда не станет хорошим отцом, тем более со временем от станет пить сильней.
решила развестись.. . которого любит. FATAL ERROR
Лучше от непьющего... гены передаются же... нафиг пьющий нужен!!!
от чужого
от алкоголиков рождаются алкоголики или наркоманы, хотя бывает и нормальные. так что лучше чужой не пьющий.
Елена Малютина да вот смотрим ситуацию у меян у знакомого отец спортсмен когда в 30 лет выпил =шампанского сознание потерял, а сын родился в 22 года с бутылки не слазиет и где показатель?
развестись с пьяным и выйти замуж за здорового
Чужой не пьющий.