Беременность и роды
Вы хотели бы родить от любимого человека, если нет возможности оформить законный брак? Или боитесь осуждения окружающих?
Нет, я бы не родила, если человек тебя любит, то и оформить отношения, для него будет не проблема, дети все таки должны рождаться в браке.
Боятся нужно только осуждения любимого человека. :(
Осуждение окружающих - это ЧТО.... Не в каменном веке живем. .
Делайте, что хотите, вот только вопрос - ребенку хорошо будет ли.... ведь в Вас говорит лишь неудовлетворенность, а если она иссякнет (к данному мужчине).. .
Короче, тут философствовать можно много, а на самом деле - просто включается мозг и принимает правильное решение, не важно со знаком плюс или минус
Если он Мел Гибсон или Абрамович. (ш) Вот и моя подруга "Мне главное ребеночка от любимого. Да я никогда... "Родила и вот три года не дает ТОЙ семье покоя "Мой ребенок не хуже ТОГО-законного" Не хочет ваш женится ЗАКОННО, ищите себе действительно ДОСТОЙНОГО и любимого человека, кот-й не побоится связать себя ЗАконным Браком, возмет ответственность за семью, детей.
Аделина Магалимова
Полностью согласна.
Знаю много таких женщин (любовниц), которые родили от богатых мужиков детей.
Никогда! ! Ребенок тоже человек и хочет быть и с мамой и с папой! !
А что скажут люди не интересует! ! На каждый роток не накинешь платок!!
как понимаю любимый либо женат... либо не хочет жениться... после рождения ребёнка он вас бросит.. ему хлопоты будут не нужны
У ребенка должна быть полная семья и не важно сколько ему лет 1 год или 30,всегда приятно приходить в родительский дом где тебя ждут папа и мама! На осуждения окружающих можно наплевать сейчас другое время, хотя в маленьких городках можно сказать мало что изменилось, но одно дело когда твой любимый свободный другое когда у него своя семья, а там дети, вот в этот омут нельзя страдать в первую очередь будут дети, причем все! Кстати зачем жить, а уж тем более выходить замуж за не любимого, в загс насильно никто не тащит, да и развод никто не отменил. А еще знаю много семей которые расписались только потому, что у ребенка должна быть полная семья, хотя до этого много лет жили без штампа.
нет не боюсь, хотела бы. У меня такая ситуация, живем вместе, оба разведены, брак оформить возможности нет, а ребенка хотим
это в советское время боялись сплетен и разговоров, а сейчас всем глубоко наплевать на то что ребенок зачат не в браке
у нас с м. ч нет возможности оформить брак, но мы любим друг друга, давно вместе и ждем рождения малыша в ноябре)
А кроме штампа в паспорте еще что дает брак? Если любите человека и он вас, то ни чего не помешает, а ребенку в графу отца можно вписать его вполне. А что бы не осуждали окружающие носите оба кольца, что же у тебя штамп что ли все будут спрашивать посмотреть...?)) )
И чего вы все так на девушку наехали, она же не сказала, что для себя и растить без отца будет, просто расписаться не могут...
всегда лучше родить, чем не родить :) пусть даже одной :)
родила бы.. . как в общем-то и собиралась.. . Мы с моим, тогда ещё, молодым человеком расстались, когда я была уже беременна, то что потом вновь сошлись это воля случая...
Вернее мужа....
А, что оно дает это мнение окружающих!!!! главное чтоб сама была счастлива от этого!!!!
я так родила! мне не было 18 а мама не хотела заморачиваться с разрешением!
Дети это наше счастье... конечно было бы идеально, если семья будет полноценной... а что скажут окружающие... хм... это не важно!!!! Главное, чтобы и другая семья не пострадала, если таковая конечно существует, а если ее нет.. . конечно нужно родить)) ) И вообще матерям одиночкам легче ребенка в сад устроить и платить меньше надо... ну в общем плюсы тоже имеютя)))
Ольга Панферова
Да наше государство всеми силами старается сделать чтоб дети рождались вне брака!
О себе забудь. Как жить потом ребенку? Не в смысле осуждения, а в смысле безотцовщины.
Карина Пащенко
Вы правы, одно дело - если отец живет отдельно, платит алименты, а совсем другое - когда его вообще нет.
Детки-это наше все! Если есть желание родить, то вперед. И плевать на всех. Можно подумать, что родить без мужа великий грех.
Карина Пащенко
Значит по Вашему все-таки грех, хоть и не великий.