Беременность и роды

А Вы решились на ребёнка, находясь в законном браке, гражданском браке или, как здесь часто встречается мужчина

бросил, не выдержал или ещё что?
Мне вообще все равно кто что думает мы в гражданском родили обоих. Так вышло что на то лето на которое планировали свадьбу я беременна была, а как урод я свадьбу не хотела! Потом второй раз такой же казус. Папа естественно записал обоих на себя и дал свою фамилию. Тащит сейчас в загс да еще со свадьбой. Не хочу я. меня не напрягает. Не знаю может летом....
K.
Kanya .
Лучший ответ
Ирина Оленберг Вот и меня так)))
Елена Веслополова Прям все принципиально в гражданском браке, а где авторы наших сюжетов здесь?!..
В законном....
в законном браке все 4 раза решилась)))
Забеременела незапланировано.. .
Расписались.. .
Мужчина уже пять лет все выдерживает:)))
фигушки бы я вообще замуж вышла, если бы не забеременела
v brake
Я забеременеть 5 лет пыталась, так что гражданский брак, законный - мне было глубоко фиолетово, главное - ребенок. И муж тоже очень ребенка хочет, поэтому гражданский брак плавно перетек в законный на 4-м месяце беременности.
Инна Томникова
И в законном решилась и в гражданском.
мне до брака не приходило в голову рожать)))
Уляна Фицик
Прожили в гражданском браке 2,5 года и в законном браке 3,5 года, прежде, чем решились на ребенка. Ребенок запланированный и очень желанный и мной и мужем.
Я рожала для себя. Даже замуж не хотела. Но он не смог... и в ЗАГС все же затащил.
Виктория Эм
в законном браке, правда залетела. Детей в то время ещё не планировали.
Tanja Mänd
в гражданском, но узаконили отношения до рождения ребенка....
через 5 лет законного брака
первый раз моя беременность наступила на 3 месяце наших отношений
он как честный мужчина сразу сделал предложение, но меня это несколько коробило ( не люблю я браки по залету) поэтому решили будем так жить, но у меня случился выкидыш
следующая беременность была запланированной, хотя мы все так же не были женаты
он опять сделал предложение) в итоге пока я думала нужно мне это или нет до ЗАГСа мы дошли к концу 8 месяца моей беременности )зато малыши уже в законном браке родились
поэтому даже не знаю как считать)
Salta Shokoladka
в законном, через полгода в браке только забеременнела... ДО даже и не думала.. нафиг лишний гемор )))))
Решились в гражданском браке, который в последствие узаконили
забеременела когда сожительствовали)) )
потом поженились, и все родились уже в законном браке)
А_
Алёна _
Нет-ну если срок большой, то конечно решилась бы. А вот если маленький (недель до 6) то всерьез подумала бы.. . И в первую очередь о том, КТО будет нас с малышом обеспечивать (пока я в д/о) . Если некому-то к сожалению, рожать бы не стала. И на шею к родителям тоже бы не полезла!
Irina Merkel
На первого находясь не в браке, на второго в браке законном.
Асия Елюбаева
Я забеременела вот, 11 недель, нахожусь в гражд. браке., вместе 4 года, мне не важен штамп, главное любовь, уважение и понимание. Но соответственно мы распишемся, всё будет официалльно))
Ирина Потапова
пытались еще в гр. браке, но получилось только через 3.5 года в законном.
В законном браке. Я бы и раньше родила, но муж сказал, что только после свадьбы. Почему-для меня до сих пор секрет!
В законном браке.
Во первых, гражданский брак — это брачный союз, зарегистрированный в светских органах государственной власти, а то что вы имеете ввиду, это сожительство называется.
Ну, а во вторых я мать-одиночка, папашка сбежал, испугался и до сих пор прячется - боится, наверное еще помнит как я больно могу бить по мужскому достоинству)))
v zakonnom brake
Анна Недбаева
были с мужем в законном браке. .
просто примечательно то, что он мне после свадьбы сказал, что запомнил и выбрал меня по словам о том, что я хочу ребенка.... и что готова стать матерью.
он тоже хотел детей. .
мы поженились и через пол-года я забеременела первым. сейчас уже жду второго! )))
Аня Покидько
я просто решилась)) )
без подробностей...
Света Galyamova
Дважды в течении 10 лет законного брака.
В законном браке
зачали в законном браке, беременность планировали.
только в законном браке
в законном браке
Я только в законном. Может для кого-то это и не важно, но я очень серьезно отнеслась к этому вопросу. Законные дети, рожденные в законном браке.
Ольга Аурова
Я считаю, что дети должны рождаться только в законном браке. Поэтому, решилась на ребенка спустя 3 года после свадьбы. Вот так:)
Не расписаны, вместе не живем.
зачали в гражданском браке, Родится в законном