Беременность и роды
Беседовала недавно с двумя друзьями мужского пола о детях.У обеих одинаковая ситуация-жили гражданским браком,детей не
хотели.Один предохранялся,второй гонял свою подругу на аборты..Девушкам надоело-и они ушли.У первой муж и ребенку 4 мес. у второй муж и проблема-забеременеть не может.Мужчины в шоке от того что их бросили..И под действием алкоголя(обшалась с ними в ночном клубе) сказали-что если бы девушки настояли на браке и детях-то они бы согласились...ВЫВОД КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ????
Ну ...слабый они пол, что с них взять! Им нужно было, что бы за шкирку и в ЗАГС?! А потом бы они плакались своим мамочкам, что их заставили! Придурки!
А вывод таков. Слишком наманадеянными оказались. Думали, что можно вертеть девушкой как хочеть? Ничего подобного.
Девушки правильно сделали, что бросили, потому что это тупари. Для таких женщина - средство, а не человек. Так и будут всю жизнь со шлюшками общаться. Се ля ви. Семья требует ответственности.
Всегда была убеждена, что за количество детей в семье отвечает женщина.... Сколько захочет - столько и будет.... и никакой муж не заставит на аборт идти.... Этот случай - лишнее тому подтверждение....
это они теперь так говорят, когда поняли что незаменимых нетт...
да врут оба от обиды. ну настояли бы девушки, родили бы детей. они бы и потом отмазывались- мол сама хотела, настояла, родила- вот и воспитывай. детей даже если полюбят, то все равно это не то же самое, года муж сам настаивает на замужестве и детях.
это они в пьяном виде такое говорят, сидя на бобах. оправдывают собственный эгоизм.
не думаю, что их девушки слабо настаивали на браке и детях. они сами этого не хотели на самом деле.
бесхребетные козлы, которые слишком много рассуждают. а делать ничего не хотят. молодцы девчонки таких слизняков надо выбрасывать за борт жизни.
Насильно мил не будешь, почему обязательно надо настаивать на браке и тем более детях, все должно быть обоюдно и по любви (особенно что касается детей) , а если бы девушки остались с этими мужчинами еще не факт, что что-то изменилось в их жизнях. К выводу о браке и детях эти парни пришли после решительных действий девушек. А что касается второго (от которго девушка делала аборты) , что в России перестали продавать презервативы или противозачаточные таблетки, если она знает, что он не хочет детей, да и он тоже.
я до свадьбы очень тяжело жила, родители против моего выбора, да и молодой человек тоже не подарок и пьянки и гуляния и т. д. , так в один прекрасный момент через 5 лет таких жертв намучавшись, я сказала ему -"либо женимся либо расстаемся навсегда", он подумал, все взвесил и женился.... так вот сейчас думаю не решила б я тогда он бы и не подумал жениться, а что ему хорошо, когда захотел пришел, захотел ушел, свобода! а я терпи и мучайся! так что девочки не решительные они, решайте сами, если чувствуете, что он -действительно тот о ком вы мечтали!!!!
Что локоток то он рядом, да не достанешь.
Что имеем - не храним, а потерявши - плачем. Натворили делов, а теперь оправдяваются! Если бы хотели жить с девченками, то и в гражданском браке имели бы семьи и детей!!!!
они оба не готовы к семейной жизни в душе еще дети, а признания под алкоголем говорят о том, что они хотели, чтобы с ними нянчились и выполняли все их капризы им в угоду, но женщины оказались более сильными и не стали терпеть таких мудаков
У каждого в жизни свои уроки!
все мужики сво.... и еще один-что имеем не храним потерявши плачем! задумйтесь мужчины!!!!
Пока не потеряешь не поймешь, что значил для тебя человек!
они просто поняли как любять своих девушек