Беременность и роды

Что выбрать? Родить от любимого, но помощи не жди, или отНЕлюбимого, но надежный и богатый, будет помогать. Что вы выбрали бы?

Мисс Венера
Я вообще родила детей, потому что хотела детей. И не озиралась, кто мне поможет, а кто нет.
Елена A
Лучший ответ
А что на этих двух мужчинах свет клином сошелся? Ну найдите себе третий вариант, чтобы было все в одном флаконе!
отложила бы вопрос родов до того момента, как смогу обходиться без помощи... за это время, глядишь, и мозги работать начнут
я бы ни от одного не родила .
От любимого мужа, без вариантов. Не нужны мне нелюбимые помощники.
Родить ребенка, если хотите ребенка.
Все остальное - уже какие-то товарно-денежные отношения.
я по-возможности за семью, где есть муж и отец
Ольга Большова
лучше уже из соседа родить, йопть
что бы никому обидно не было
Дарья Бурцева
От мужа.
Marina Ochkovskaya
вам мужчина важен или ребёнок????
родить от мужа а не от блуда
Юлия Елеусизова Зачем вообще для этого муж?
чет стрёмный какой то “любимый“ раз помогать не собирается. ты такая вся уставшая просишь его помочь тебе, а он такой “я тебя конечно люблю, но я так устал лежать на диване, так что нянькай ты сама дитенка“и ходишь ты голодная, не мытая и т. п. так до “разлюбить“ не далеко. получается надо рожать от не любимого, но который поможет. там и по любишь за помощь, сочувствие, любовь к тебе...
от мужа родила бы.
если любимый мужчина беден, это не порок! вдвоем со всем справиться легче, и радоваться, когда ваш ребенок будет расти и будет похож на любимого человека!
ни от кого из этих.
Камшат Камшат
что значит от любимого, но помощи не жди? это что - безответная любовь, когда вы любите а он нет? почему помощи не ждать? вывод один - если он вас не любит, нафиг он нужен. и потом, если он помогать не будет, денег нет, куча проблем - ну и как это скажется на вашем эмоциональном состоянии? а кто будет тебя содержать пока ты сидишь с ребенком? тот, кого любишь, но который не в состоянии обеспечить свою семью? не понимаю, как такого вообще можно любить. сейчас только ленивый не может себе на хлеб заработать. пусть идет на стройку, грузчиком но деньги неси в дом. другой вариант - он вас не любит. тогда вобще -то лучше от богатого рожать)
Рожать надо от ЛЮБИМОГО МУЖА !!!
Говорили раньше : с милым рай и в шалаше.
Ну если вы хотите жить в" золотой клетке", жить в богатстве с нелюбимым.. .
Советую, пусть не богатый, но любимый, а богатства вы с ним наживёте. .
Можно и самой зарабатывать гораздо больше многих "мужей".
Если вы хорошо владеете ком-пом, готов вам предложить вариант достойного заработка.
Станьте мне другом, и я вам всё покажу. и научу зарабатывать.
от любимого))) а вообще то тупой вопрос какой-то
Татьяна ***
от любимого
выбрала надежного.. а за его любовь его и полюбила...
Рита Шиганова
А не лучше родить от человека, который будет рядом, будет отцом ребенку и хорошим мужем.. . а вообще лучше не спешить с этим..