Беременность и роды

в 45 согласишься родить от любимого мужчины?

Конечно, если вы сами этого желаете!
Снежана )
Лучший ответ
В такой ситуации нужно не о любимом думать, а о ребёнке. ему зачем это.. родители под сраку..
Что значит--согласишься или нет? А если по Здоровью уже--нельзя рожать?
нет
нет, ни за что! у меня уже двое есть детей от любимого мужчины, еще третьего родим и все, в 45 свои буду отдыхать уже) ) а запрягать себя на энное кол-во лет с младенцем опять - в таком возрасте упаси бог!
Дарья Барышева
И в 35 не соглашусь.
а Вы сами готовы? взвесив все?
Лучше из детдома взять
Родить-это одно.... а сил вырастить ребёнка хватит? Ну ка, приплюсуйте годков 20...
В 45-уже не соглашусь рожать.... последняя беременность и роды были сложными, а в 45....может грозить и смертельным исходом... Выносить ребёнка-много сил надо и рожать уже сложно
Асия Омиржан
Нет.. . Слишком рискованно.. .
Да и в 45 лет я думаю мне чтото другое будет интересно.. .
А не пеленки и памперсы...
Елена Филатова
Соглашусь..
ни за что.... А учить когда ребенка? На пенсию шибко не разгуляешься. Да и не все доживают до такого возраста (60-65 лет) и на кого тогда дите бросить предпочтем?
Nargiza Nargiza
Нет. Это поздно.
Svetlana I
Это очень поздно. И дело даже не именно в моем желании, а в том, что здоровья нет на это. А ребенка жалко, до какого возраста я буду с ним, неизвестно. А жить в страхе, что не успеешь дитя на ноги поднять, это незавидная участь. Хотя.. . Никогда не говори никогда....
Тут одна медведица в США и в 67 лет умудрилась родить ребенка.

Ну а в 45 это нормально, все естественно.
От любящего - да... прежде всего, от любящего... А от любимого уже рожали))
Это не женщине решать...
а оно вам надо (лучше заведите собачку, с детками в таком возрасте одни проблеммы)
Natasha Andreeva
нет. даже ради него
нет.
Malika Kanasheva
Ответ про 35-смешной))
Ольга Кургак
нет....
конечно)) не задумываясь даже)
Зависит от отношений. Если есть доверие к мужчине, силы в собственном организме и (главное) Ваше на то желание, почему нет-то? ! На мой характер (в жизни я уже обожглась на одном браке) , захочу я в 45 ребенка от нынешнего мужа (даже под угрозой перспективы развода) , я рожу его для себя. Дети - это всегда трудно. И в 19, и в 25, и в 32, и с мужем, и без него. Приспособиться можно к любой ситуации. Основное в этом вопросе: желание и здоровье.
нет. ребенка здорового хочется, а в таком возрасте рожать опасно очень.
я нет конечно ребенка жалко как это так ему будет 10 лет а маме 55
да ну... чтобы там загнутся
если будет здоровье, почему бы и нет: -))) младшая сестра родилась, когда маме было 47:-)
а надо-ли? ничто не вечно под луной. зачем сироту ростить?