Беременность и роды
а у вас есть любимое дело или талат? ну например петь умеете или рисовать. или еще что то.
у меня красивый голос и способности большие к языкам - я могу петь на любом языке без акцента, а еще скорочтение - врожденное, я в детстве не читала по слогам - сразу словами. с 4-х лет проглатываю толстенные книги за считанные часы. причем все прекрасно понимаю))
я бездарна)
рисую и вроде неплохие фотографии получаются профессиональные.
Рисовать умею. Портреты.
рисовать люблю и умею ) когда времени много было, делала разные предметы интерьера (дизайнер по профессии)
и рисовать и петь умею, что тут скромничать...
Умею отлично рисовать, петь и играть на гитаре )))
Крючком вязать умею, люблю это занятие, немного спицами могу, чтоб носки малышам своим вязать, только вот времени на это практически нет.
Я, как Иринка, Скрою свои таланты и напишу, что Я - БЕЗДАРНОСТЬ))
Ща хвастанусь)) ) И рисую (маслом в основном), и пою (хорошо пою), вязать умею (как забеременею буду вязать малявке, всё что душа захочет) ,вышивать тоже люблю, недавно сакуру вышила такую обалденную, муж забрал, в рамку одел))) +готовлю офигенно и очень завидую своему мужу.... Что у него ТАКАЯ жена ))))))))
талант долго поспать, да вот только не получается раскрыть свой талант!
я восточные танцы преподаю, еще костюмы вышиваю, пишу стихи и рассказы))
Оксана Миллер
вау,танцы это круто))
Крестиком вышиваю, на гитаре играю, иностранные языки люблю...
пела в хоре солисткой) дочь очень хорошо рисует
Пою, танцую, пишу, играю, вяжу и вышиваю. Талантище прям)))
а я прозу пишу =) ну и фотография неплохая получается.. . и выпечка вкусная очень =)
Я певица, пою в группе, езжу по гастроялям! Щас правда не езжу, т. к. в положении, так сказать мини-отпуск)
У меня талат!
Katharina Ganiman
ну опечаталась:)
Готовлю, ну и рисовать умею аэрографом, холодильник вот сделала под хохлому недавно)
Только вышиваю. =)