сразу. они. появляются.... у. сына. было. сразу. как. родился. на. локте. как. кот. след. оставил.
у. меня. на. ноге. маленькое. в. виде. сердечка.
Беременность и роды
А у вас есть родимые пятна? В каком месте, если не секрет... Ещё интересует когда(в каком возрасте) они появляются.
У дочки около 7 месяцев проявилось.
в утробе матери
Есть у меня... на попе... с рождения)))) У дочки нету....
Есть. На голове.
много, везде появляются в течении всей жизни.
появиться могут в любой момент
Родимые - они на то и родимые, что с рождения.
А вот если они появились позже, то это серьезный повод задуматься... .
ЗЫ у меня, кстати, нет.
Есть у мужа и ребенка.
ЗЫ у меня, кстати, нет.
Есть у мужа и ребенка.
нет, а вот родимок у меня полно. Сколько себя помню они есть.
нету ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка этих пятен. Хотя я во время беременности переживала чтобы не было у моего ребенка такого рода деффекта
У сына сразу были, одно на спине, одно на пяточке. У меня тоже, сколько себя помню, было одно на ноге, а другое, не скажу где ))))))))
у меня на ноге не большое есть, с рождения.. . и у дочки на спинке...
У нас "семейное" родимое пятно (от моего отца - у сестры, брата, у обеих моих дочек, у племянницы) - на шее сзади, под волосами. У кого-то сильно видно, у кого-то не очень. С рождения. А с годами у меня еще небольшое на ноге появилось
у меня на попе есть )))
оно не сильно темное, но довольно-таки приличного размерчика :)))
мама говорит, что оно у меня с детства вроде
нет) ) и родинок мало)) )
к счастью) мне кажется кожа должна быть чистой и красивой, без пятен)
ой у меня лично нет... а вот у Вовы на поясничке выше булки пятно с рождения в виде оливки))) И откуда оноO_O
У меня на спине родимое пятно с тенисный мячик размером, просто розовая кожа, с рождения. Мама говорит что акушер ей сильно на живот нажал)
Есть незаметное белое на внутри предплечья, оно с рождения. . Родинок много, но они, мама говорит, постепенно появлялись..
родимых пятен нет, есть несколько родинок
да, на лице-на все лицо
маленькое на попе) ) с рождения думаю..
родимое с рождения