Беременность и роды
как высчитать опасные дни? залетные. цикл 28дней
если цикл 28 дней то первые десять дней безопасны на 14 день овуляция далее 8дней перед месячными безопасны но подмываться стоит. Береженого Бог бережет.
Купить тест на овуляцию в любой аптеке.)
Если честно, то ВСЕ!
Очень ненадежный способ. Хорошо, если цикл - как часы. Но, если ему захочется измениться, он Вас об этом не предупредит, что чревато появлением карапуза через 9 мес))))
Примерно с 10 по 18 день цикла, цикл отсчитывается с 1 дня месячных. Ненадежный способ.
а так - как в русской рулетке - "вдруг пронесет"
до монстров 5 дней и после монстров 5. 7 лет без залетов была, без презика ипались. Если цикл у вас больше 28 дней.
в интернете посмотри календарь есть в который вводишь числа и он все покажет
Календарный метод предохранения - это просто каменный век.. . А если вам для зачания надо, то используйте тесты на овуляцию.
делите цикл пополам, в середину обычно происходит овуляция. опасные дни: за 3 дня до середины цикла и 3 дня после, предположительно опасные еще можно прибавить по 2 дня до середины цикла и после.
Ерунда всё это! Это не способ!! ! Мы вон уже нянчием.. . :-) Намного действеннее свечи "Фарматекс" (можно крем) , презервативы, спираль поставить.. . НО 100%-ной ГАРАНТИИ НЕТ!! ! Это как в анекдоте: "У самого заслуженного, опытного гинеколога спрашивают: "Скажите, какой способ предохранения самый надёжный? " Он не задумываясь отвечает: "Томатный сок! " - "Томатный сок?? ? Ведь это так просто!! ! И как его принимать: до или после??? " На что доктор ответил: "ВМЕСТО!!! " А вообще-то дети - это счастье!! ! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!