Беременность и роды

как подсчтать залетные дни при цикле аж в 35 дней?

Я конечно не гинеколог, но знаю (причем с самой юности откуда то) 5 дней до и 5 дней после вполне безопасны.
Наталья Данилова
Лучший ответ
Если у вас от начала цкла, до начала следующего цикла- 35 дней, то 17 день- самый пик овуляции, и плюс /минус 3 дня, то есть 14,15,16 и 18,19,20 . Удачи в зачатии))))
измеряете температуру и переделываете под себя:

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Ve
Vera
базальную температуру померять пару месяцев-вот Вам и цикл.
на всякий случай трахайтеь ежедневно.
Тони Вешлер Желанный ребенок
http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/
Юлия Аксенова
спиральку поставить и ничего не считать года 3 как минимум :)))))))))))))
Середина.
Лена Гордейчик
Овуляция примерно произойдет на 22 день цикла, при этом благоприятные дни для зачатия начиная с 16 дня цикла по 30.
обычно овуляция происходит за 14-16 дней до следующих месячных.
попробуйте тесты на овуляцию купить в аптеке...
Марина Пенцак
на 11 -15 день не позже
Лена Наумова
Менструальный цикл это перезревшие яйцеклетки (уже не забеременеешь), после месячных они на стадии развития (тоже нет) они готовятся и зреют в середине цикла и в тот момент они ждут сперматозоида.
Вот вам таблица когда можно забеременеть зависимо от цикла, с левой стороны ЦИКЛ, с правой стороны дни залёта.

при цикле 21д. - с 3 по 10 день можно залететь
22д - 4 по 11
23д - 5 по 12
24 д - с 6 по 13
25д. - 7 по 14
26 д. - 8 по 15
27д. - 9 по 16
28д. - 10 по 17
29д - 11 по18
30д. - 12 по 19
31д. - 13 по 20
32д. - 14 по 21
33д. - 15 по 22
34д. - 16 по 23
и Ваш с циклам 35дней дни залёта с 17 дня по 24день.. тютилька в тютильку (проверенно) но всё же!
Не слушайте никого! Безопасных дней нет. Когда залетите поздно будет. У меня такому "залету" (5дней до и 5 дней после) уже 18 лет! Гинеколог научила меня 18-летнию, а потом первый аборт делать не хотелось. Вот и родила в 19.Обратитесь в центр планирования семьи и там вам подберут нормальный метод контрацепции. Удачи!