Беременность и роды

как определить не залетные дни

как нормально тр с любимой и не забеременеть. А то только в кд не устраевает. хочеться нам по чаше стрелять внутрь
Никак! Есть конечно теоретически незалётные дни: первая неделя с начала месячных и последняя в цикле перед ними, а посередине низзя, но это всё ерунда. Иногда у женщин вырабатывается две яйцеклетки вместо одной, а иногда просто цикл смещается. Я как раз в незалётный день "залетела" (во время месячных ;)) и сейчас результат - дочка 3-й класс окончила - чему мы все очень рады, но речь ведь не о том ;) Подумайте об оральных контрацептивах (проще говоря - противозачаточные таблетки) Всё остальное типа специальных мазей такая же фигня, как и предохранение по графику или даже кончить наружу - у мужчин активные сперматозоиды начинают выделяться вместе со смазкой с начала полового акта и этого вполне может быть достаточно для киндерсюрприза :)
Kusainova Guldina
Лучший ответ
Неужели девушка не в состоянии высчитать свои залётные дни??? Вам бы учебники по анатомии почитать, а не тр.... стрельцы ё маё....
Попробуйте отслеживать в динамике свои "особо залетные" - тест на овуляцию в помощь...) , и определитесь с "относительно безопасными"). Но 100% гарантии у календарного метода нет) , особенно при нерегулярном цикле.
По длине цикла. В основном середина, но не всегда. поищите в гугле календарь зачатия
Елена Пеннер
Татьяна И Анастасия Середина как раз залетная)).
Нужно посмотреть за календарным циклом. Многие говорят как Ольга Елагина, а у меня с точностью да наоборот ))залетными днями оказалось середина между циклом. И вообще говорят, по статистике, самыми опасными днями только 4 дня в неделю считаются