Беременность и роды
Почему я не залетаю?Вроде здоровы с мужем,ведем зд.образ жизи..И дни подбираем для этого дела залетные..
И вооще все все перепробовала...врачи сказали что мы здоровы, не бесплодны....уж два года не предохраняемся же....
Мы больше 2 лет пытались забеременеть и ничего не получалось, а потом успокоились, расслабились стали жить в свое удовольствие ни в чем себе не отказывая и вдруг как ком на голову ( я помню мужу еще 2 недели сказать боялась, пока сама не убедилась), и вот нашей радости уже 2,5 годика! И увас все получится, когда придет время! Удачи!
съездите вместе на море. . там пробуйте..
интересная постановка вопроса
а куда вы хотите залететь?
если женщина очень этого хочет, то речь идёт про беременность или ребёночка
Вам ещё рано значит становиться матерью
а куда вы хотите залететь?
Вам ещё рано значит становиться матерью
И трубы у тебя не забиты и сперма у мужа не жидкая и занимаетесь любовью не чаще чем через три дня ?
подберите щенка или котенка на улице,
только потом когда забеременеешь, не избавляйся от животного, а заботься о нем, иначе с ребенком что-ниб случится
позу поменять... 100%
все из-за ваших "залетных"расчетов.. как только перестанете заморачиваться-сразу забеременеете...
И на инфекции проверялись? И непроходимости труб нет?... Тогда ждите, бывает. Знаю случай женщина 20 лет не беременнела, усыновила малыша и забеременнела. Вот так. И еще совет-перестаньте об этом думать, расслабтесь.
Съездите к Св. Матроне в Покровский монастырь и попросите от всего сердца малыша. .
Она обязательно поможет!
Давай моську свою чихну на тебя беременным чихом)))))
просто мозги зациклены на желании забеременеть
жить надо в свое удовольствие, вот тогда дети и появляются.... для противовеса.
во первых что бы залететь надо с мужом спать через деньт потом переворачиваетись на живот окуратно и до этого дела съешти мороженое понимаю звучит бредово но у меня 5 лет не получались дети а так попробывала и вот моему счастью уже два года)))). некоторые девушки залитают во время месячных но это всего лишь 3%из 100.
Правильно не переживайте, значит ваше время не пришло. Всё будет хорошо, надейтесь и верьте.
Мы 8 месяцев аиста ждали, даже шутили что запил и опаздывает. Собрались проверяться идти, а тут тест показал 2 полоски, которые уже почти 2 года по квартире бегают. Реально перестаньте планировать и думать об этом, живите-радуйтесь-отдыхайте-гуляйте-занимайтесь любовью случайно и даже в неожиданных местах и все получится!
значит просто ваше время еще не пришло! все, что делается и не делается - к лучшему! еще залетите! ! :)))
Надо провериться на совместимость и не надо ничего подбирать и думать об этом просто наслаждайтесь время само придет