Беременность и роды

Вопрос про месячные.

Чем кроме типичных признаков тянущих болей у вас сопровождаются месячные? Меня например 1 день месячных, пардонте, поносит. Это вообще нормально? Откуда такая закономерность?
Я как-то в юности этим интересовалась )) Среди опрошенных у всех было такое же явление) ТАк что, по всей видимости, нормально, не волнуйтесь .
Вот что в сети пишут: "предполагается, что повышение уровня простагландинов, которые усиленно вырабатываются в этот период, вызывает изменения в сокращении мышц стенки кишечника (перистальтику). "
Olga Tsapulina
Лучший ответ
Анастасия Камашева спасибо, буду знать )
Ничем, даже не тянет ничего.
Мужчинко, какющий фиалками.. . бу-га-га)) )
Хамка Я, вы тоже бу-га-га))) )
Тебе, Катя, голову полечить не мешало бы для начала.
Галченок .
Анастасия Камашева чёй-то? мой вопрос показался вам несерьезным?

Или вы тоже из разряда неженок, какающих цветочками?
у всех по-разному организм реагирует... у меня только боли, а вот у знакомой моей температура 37 с лишним держится день-два...
Ирина Козлова
В первый день идут с тылу))
Женя Петревич
у меня всегда по разному. Ношпу обычно выпью и все в порядке.
И у меня такая же хрень))) )
при чем ничего не болит, иногда я и забываю, удивляюсь, гляжу - о-па, пришли)))))
Только болит сильно первые часов 6-7, и первые дня 2-3 чувствую себя как-будто шариком надутым! ! Я где-то читала, что во время месячных матра увеличивается до таких размеров, как-будто на 4 месяце беременности!!
Юлия Косулина
У меня боли адские, спасаюсь ношпой. Ну и тошнит ужасно. А так всё )))
у кого-то тошнота, головная боль, головокружение, усиление аппетита. у некоторых вообще всё без проблем проходит
у меня тоже в первый день панос бывает и еще ощущение легкости и нежности, хочется заботы и тепла, больше ничем.
Ekaterina Yumee