Беременность и роды
интересно через скоко рожают.
мне врачи назначили 23рожать.вы все отправили меня в больницу.раскрытие в 1 палец,не каких родов нет.перевели в паталогию.теперь сказали лежать пока не рожу.когда рожают с раскрытием в 1 палец,через скоко все начинаеться
больше и чаще двигайтесь. тогда родовая деятельность хорошая будет и скоренько наступит
теперь сиди и жди...
Я с раскрытием 2 пальца проходила больше месяца.
я на 38 неделе легла с направлением на кесарево вообще, а врачи в роддоме посчитали не делать его, сама мол рожу! на 39 неделе выписали, сказали поступать со схватками... а я думала что пипец не рожу я никогда! живот не опустился, пробка не отходила, глухо как в танке, думала что перенашивать буду, а по узи плод уже был на 4 кг!!! я врачу сказала что если я в 40 недель не рожу, я приеду сюда и не уйду пока не рожу!!! но нет))) ровно в 40 недель начались роды
ну так 23-е число ещё не настало, ждите!
Может и завтра, а может и через 2 недели. Ждите. Никто еще вечно беременной не ходил.
мы все..??
Смотря какой роддом, могут до 42 недели ждать, так что недели две могут продержать пока сама не родишь.
Наколят стимулирущих, и родите в срок 23
нектороые с таким раскрытием по 2 месяца ходят. вы спрсите у врача про состояние шейки. Если она мягкая и короткая, то в любой момент могут начаться схватки. Если нет, то вас могут стимульнуть
ой! а у нас мамочек бегать по коридору заставляли, чтоб не было вмешательств. и родили в срок