Беременность и роды

Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров (+)

тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
***zhazgul ***
Как раз таки наоборот, Аннушка!) ) Чтобы удачно ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-нужно хоть однажды, но поменять партнёра!))
Catarina *
Лучший ответ
***zhazgul *** ПРиветик)))
Правильно! Если часто менять партнёров, то куча венерических инфекций и болячек вам обеспечено!
Лана Ликина
А мож все же презерватив?
ой смех и грех, как говорится, смотря куда не залететь....
*рукалицо*
Elena Lazareva
Торжественно поздравляю вас с тем, что вы заняли первое место на этой неделе по категории: САМАЯ ТУПАЯ ИНФА ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!
Natascha Hildbrant
Ха, я ещё слышала, что если сперму всё-время глотать при минете, то в организме женщины какие-то антитела к спермикам вырабатываются и женщина не беременеет. такой-же бред, мне кажется -)))
О Боже.... Где вы такие глупости только берёте...
это не поможет; но возрастет риск подцепить инфекцию
Правда то, что возникает аагромный риск всяких инфекций.
***zhazgul *** Я сто лет не менялась уже))) значит,мы не знакомы))
Только потом главное разобраться, от кого...
обалдеть, и откуда народ такие глупости берёт)))))))))) пофиг вашим яйцеклеткам, одного и того же партнёра сперматозоиды или разных, пользуйтесь презервативом!!
Чтобы не залететь нужно не менять партнеров, а вообще их не заводить!!!!
Инна Барышева
Знаете как бывает, от мужа женьщина не могла родить. Прожила много лет, наконец решила удти, и от другого мужчины тут же забеременела.)))
Где-то я такое слышала. Правда еще слышала, что женщина может стать бесплодной от частой смены партнеров. Не знаю правда или нет, на себе не проверяла.
Юля | Julya:*
Нужно просто пользоваться презервативом.
Elena ...
не ...уя себе метод контрацепции - на нобелевскую тянет....
И кем ты тогда будешь? Блядью, но зато не забеременевшей? (извиняюсь за грубость) .
Глупость. Используй защиту и таблетки, вот и всё.
Не надо портить свою репутацию.
Dianka..)*
нет!!! наоборот!!!
что за бред?? ? какая ей разница чей сперматозоид.
Вот это кто то над тобой посмеялся!!!!
БРЕД!!!! Предохранаться надо!!!! А смену партнера обычно советуют женщинам, которые долгое время не могут забеременеть!!!
Девушка, может это и правда, хотя звучит как-то бредово, но можть Вы и не залетите, но что-нибудь подцепите точно. Подумайте, стоит ли менять шило на мыло. И того хуже.
Чтобы не залететь, перед полётом оторви крылья на взлёте.