Беременность и роды

а может ли быть такое на очень раннем сроке беременности????

внутри чувствуется как плавает малюсенький комочек? может быть такое на 3 нед. беременности. или вообще что такое может быть?особенно такие ощущения когда ложусь спать,а потом всё затихает.
А вот и может! у меня тоже так было! И ничего я при этом не придумывала, так как уже до этого напридумывалась, когда забеременеть не могла. Тоже были различные ощущения. То там кольнет, то сям потянет. Как будто там кто то катался из стороны в сторону.. . Так что у всех все по разному! А вас я поздравляю! Удачной вам беременности! :)
Юлия Гачковская
Лучший ответ
Это газы!
Может. Фантазия называется. Не вредно. К врачу с этим бежать необязательно.
нет, это невозможно на таком раннем сроке. это скорее всего что-то в кишечнике или в вашей голове. почитайте про развитие плода на раннем сроке, там только клеточки.
Настя Krasyuk
Глисты -_-
неа. это психология:))
нервишки))))
газы у вас плавают...
тебе кажется
Nata Yakushkina
Вот это же надо..))
чужой
но это не связано с беременностью, скорее с пищеварением
Aisana Shadiyarbekova
На 3 неделе длина эмбриона составляет около 0,15 мм. не думаю, что вы сможете это почувствовать, скорее всего это психологический фактор или действительно что-то с кишечником...
Я считаю, что может, при беременности много всяких интересных ощущений бывает. Я сразу знала, что беременна, просто понимаешь это и все. По УЗИ сказали, что нет, даже анализ крови сделали и тот не показал. Но я была уверена, потом позже все подтвердилось конечно, к тем же врачам приходила, они просто руками развели - "ну такого у нас еще не было". По срокам такого не могло быть, а оно было! ! Тоже примерно как у вас внутренние ощущения, потом еще помню до того как зашевелился, очень щекотно было в районе пупка. Сказала врачу - она смеется "Мы от щекотки не лечим"))))))))
Тасюша С.
вряд ли... он там еще как зернышко риса, это не почувствуешь на таком сроке)
Al'bina Yessalinova
Нет
психологический фактор. Ты сама себе внушила. Ты пытаешься ощутить ))
что-то, наверное, с кишечником у вас