Беременность и роды

хочу двойню,помогите. есть ли народные способы зачатия?

мне член помог как ни странно....
Inessa Kulkaeva
Лучший ответ
Заняться сексом с мужиком, у которого в роду есть двойняшки.
да, день имени Антона-соплежуя должен совпасть с полнолунием, нужно выйти на большую дорогу и кинуть валенок-если по 2 людям попадет-знак, что двойня грядет!!!
вы. уже. спрашивали.
ответ. очевиден. это. чушь. нереально. это. сделать.
это. только. дело. случая. как. повезёт. (это. школьнику. ясно!!)
Много двоен рождаются после того, как женщина пропьет курс гормональных контрацептивов, но тоже не 100%.
Можно каждый месяц ходить на УЗИ смотреть яичники - созревших фолликулов должно быть больше одного, тоже будет вероятность.
Анна Федюк
ну вы и извращенка))))
Попробуйте секс с двумя партнёрами, может двойня и получится.
щаз вредный комментарий будет

после процедуры на проходимость маточных труб, если секесом позаниматься, большая вероятность либо двойни, либо внематочной беременности
Ольга Яблокова
Нет, это все гены, еще возраст матери роль играет. Чем старше женщина-тем больше вероятность!
Rasa Poskaite
сделай себе эко) от него большая вероятность двойни!
Ё мое !
Двойни бывают разные. Вариант 1: Самый распространенный, когда созревает 2 яйцеклетки. Бывает при гармональном нарушении, при отмене контрацептивов и просто наследственное. 2) 1 яйцеклетка оплодотворяется 2 сперматозойдами (дело случая) , тоже передается вроде как по наследству)) ) 3) 1 яйцеклетка и 1 сперматозойд... и по неизвестным пока причинам на какой-то там день происходит деление в 2 эмбриона. В этом случае не играет роль наследственность. Только в этом случае рождаются полностьюдентичные близнецы, у них все одинаковое. Так что, либо вы устраиваете гармональный взрыв, либо молите бога)))
только эко оплодотворение. народных способов не существует.
Ольга Малаева
Я тоже двойню хотела всегда, но не получилось пока. надо искать мужа -чтоб в родне двойни были.
Aiperi Boronbaeva
я тоже хочу двойню, но пока кроме как с помощью мужа (ну на крайний случай любовника) никаких способов не нашла :))) Так что работайте традиционным способом :)
Не Твой Ангел
сексом заниматься с мужем надо а там уж как повезет один или двойня или тройня
Elina Shvecova
"Оберните член в копировальную бумагу"
Ol'ka Veselovskaya
Обычно двойня повторяется через четыре поколения (если у прапрабабушки была двойня, то у вас тоже будет) . Ну а если по-другому - сила мысли способна творить чудеса, главное сильно захотеть.
**
***bibka*** **********
занимайтесь с мужем 2 раза в день сексом) хотите тройню - тогда три! ! ну а если серьезно, это как повезет
Где-то читала, что есть препараты стимулирующие овуляцию и рост фолликулов (и даже 2х одновременно, т. е. к двойне)... но думаю, что их лучше не принимать без консультации врача..
двоини и троини передаются по наследству через поколение по женской линии