Беременность и роды
Модераторы, создайте тему "Да, я за убийство собственных детей! Да, я это делала! И другим советую!"
а то "беременность и роды" как-то больше ассоциируются больше с ЖИВЫМИ детьми
Вы уже всех с этой темой и лозунгами задолбали!!!! Мозг порушили понимаете???? Борец Вы наш за справедливость! Гуманная Вы наша!! ! Советую Вам создать свой сайт или чат, где подберете подруг-единомышленниц и будете обсасывать эту тему до седых волос. запомните: сколько людей-столько и мнений. И никому Вы не запретите думать так, как им хочется. Да, я против абортов!! ! И что с того???? Если о них орать тут каждый день, их станет меньше? НЕТ!!!! Выбирайтесь в думу, в конце концов, и лепите законы на эту темку, запрещающие подобные операции.
Любовь Байбакова
О, шикарный ответ!
Natasha Lisenko
Молодец,Анна,умыла!
Что не дурнее, то моднее.
Че за бред сивой кобылы? ! Такое ощущение, что тут одна темнота собралась безграмотная!
дорогая анна!
если вы рождены в советское время, и вы не из супермногодетной семьи,
узнайте, сколько абортов сделала ваша мама)) )
пора уже быть адекватной, и хватит писать ерунду))
Татьяна Петренко
А может адекватность заключается в том, чтобы не считать убийство НОРМОЙ?
Александра Бухнер
Красивые слова и лозунги слишком часто приводят к самым мерзким последствиям. Будьте с ними осторожней. Я лично их ненавижу. Если политикан начинает употреблять красивые слова - можно догадаться, кто он на самом деле.
Анна да успокойтесь вы уже. Что вам ваш мужчинка советовал? Правильно, всех не убедишь.
заебали уже.... вот честно... .
пусть каждая за своей маткой следит и не устрраивает шоу ...
ну взрослые же тётки....
Эта тема муссируется с тех пор, как президенту понадобилось увеличить поголовье своего обстриженного стада. Мужчины в нём не доживают до 65, мальчишек без конца калечит и убивают в армии дедовщина, их по любому поводу хватают и избивают менты, на дорогах - беспредел, огромное количество жертв, ГАИ волнуют только заработки, нигде нет такого взяточничества на дорогах, жизнь как ежедневный подвиг порождает множество инфарктов.
Вот и взывают к совести, как будто аборты делаются от хорошей жизни, а не по необходимости.
Уже запрещал аборты Сталин с той же целью, уж очень много народа погубил, и требовалась рабочая сила. Женщина тогда в больших количествах умирали от криминальных абортов.
А подумала бы девушка об уже живущих и уничтожаемых!
Есть такое понятие, как качество жизни, и иногда оно таково, что человек всю жизнь обижен на родителей - и зачем вы меня только родили. Такими ненужными детьми полны тюрьмы, психушки и неврологические интернаты.
Негуманно заставлять людей всю жизнь мучиться. Негуманен ответ на вопрос:
-этих сохранить или новых нарожать?
У нас в стране президент дал ответ: нарожать новых!
-этих сохранить или новых нарожать?
Аnn. Ann.
Это самый замечательный ответ из всех, что читала здесь! Браво!
Татьяна Петренко
А если не хватает ума предохранятся, то не трахаться слабо?
Ну или создать раздел АБОРТЫ например, а то достали эти убийцы детей!
Наталья Пенькова
я вот смотрю на некоторых....
жертва неудачного аборта, не иначе :)))) сочувствую вам)))
Ой, давно уже пора, отдельную тему - аборты. Пусть там обсуждают методы убийства. А то тяжело эти вопросы и ответы читать.
Не суди и несудимый будешь
а что такое? многие говорят про убийство? ? кошмар....
Хорошо, что вам еще не пришлось столкнуться с тамим выбором-рожать или не рожать! Конечно, таблетки и презервативы еще никто не отменил. Но ситуации бывают разные и не надо зарекаться...
Бррр, но зачем
мда... зачем вообще такие темы.... мне кажется девушка -не девушка если еще там и отпишется это же так некрасиво этим хвастаться ...я в шоке.. к чему все катится...
какая же вы глупая женщина. не дай бог вам столкнуться с проблемами....
Полезный раздел.... возможно ( Но зачем людей судить? Вы что, ангелочек? Без греха?
Аборт - не самое ужасное что может быть в жизни.. Поверьте, далеко не самое. А, иногда и польза
Татьяна Петренко
Вы реально считаете, что может быть что-то ужаснее убийства ребенка? Например?
Слушайте, забеременнеть вы боитесь, зато про аборты, смотри, как разглогольствуете, аж пена со рта!!! СМЕШНО
Татьяна Петренко
Как раз логично, что девушка хочет запланированную беременность в свое время. А вы не боитесь забеременеть невовремя именно потому, что абортарий под рукой?
Девчоки! Какое Вы право имеете осуждать других? Комплекс Всевышнего замучал?
Да, успокойся уже, блин, в конце концов, нервные клетки не восстанавливаются, а ты еще молодая))
Нет все таки аборт это отдельная тема со всеми вытекающими а в разделе "роды" ей точно не место, тут же абсолютного другое всех интересует а мысли о подобном все от себя "подальше просят"
при чем здесь глупость? Каково беременным читать постоянно про аборты?
gogolevanatalie
Беременным приходится всё время читать про аборты именно благодаря этой женщине - она пылает праведным гневом на протяжении нескольких вопросов.