Беременность и роды

Модераторы, создайте тему "Да, я за убийство собственных детей! Да, я это делала! И другим советую!"

а то "беременность и роды" как-то больше ассоциируются больше с ЖИВЫМИ детьми
Вы уже всех с этой темой и лозунгами задолбали!!!! Мозг порушили понимаете???? Борец Вы наш за справедливость! Гуманная Вы наша!! ! Советую Вам создать свой сайт или чат, где подберете подруг-единомышленниц и будете обсасывать эту тему до седых волос. запомните: сколько людей-столько и мнений. И никому Вы не запретите думать так, как им хочется. Да, я против абортов!! ! И что с того???? Если о них орать тут каждый день, их станет меньше? НЕТ!!!! Выбирайтесь в думу, в конце концов, и лепите законы на эту темку, запрещающие подобные операции.
Ирина Питерская
Лучший ответ
Любовь Байбакова О, шикарный ответ!
Natasha Lisenko Молодец,Анна,умыла!
Что не дурнее, то моднее.
Нина Катугина
Че за бред сивой кобылы? ! Такое ощущение, что тут одна темнота собралась безграмотная!
дорогая анна!

если вы рождены в советское время, и вы не из супермногодетной семьи,
узнайте, сколько абортов сделала ваша мама)) )

пора уже быть адекватной, и хватит писать ерунду))
Татьяна Петренко А может адекватность заключается в том, чтобы не считать убийство НОРМОЙ?
Александра Бухнер Красивые слова и лозунги слишком часто приводят к самым мерзким последствиям. Будьте с ними осторожней. Я лично их ненавижу. Если политикан начинает употреблять красивые слова - можно догадаться, кто он на самом деле.
Анна да успокойтесь вы уже. Что вам ваш мужчинка советовал? Правильно, всех не убедишь.
Валюкша Манн
заебали уже.... вот честно... .
пусть каждая за своей маткой следит и не устрраивает шоу ...
ну взрослые же тётки....
Эта тема муссируется с тех пор, как президенту понадобилось увеличить поголовье своего обстриженного стада. Мужчины в нём не доживают до 65, мальчишек без конца калечит и убивают в армии дедовщина, их по любому поводу хватают и избивают менты, на дорогах - беспредел, огромное количество жертв, ГАИ волнуют только заработки, нигде нет такого взяточничества на дорогах, жизнь как ежедневный подвиг порождает множество инфарктов.
Вот и взывают к совести, как будто аборты делаются от хорошей жизни, а не по необходимости.

Уже запрещал аборты Сталин с той же целью, уж очень много народа погубил, и требовалась рабочая сила. Женщина тогда в больших количествах умирали от криминальных абортов.

А подумала бы девушка об уже живущих и уничтожаемых!
Есть такое понятие, как качество жизни, и иногда оно таково, что человек всю жизнь обижен на родителей - и зачем вы меня только родили. Такими ненужными детьми полны тюрьмы, психушки и неврологические интернаты.
Негуманно заставлять людей всю жизнь мучиться. Негуманен ответ на вопрос:
-этих сохранить или новых нарожать?
У нас в стране президент дал ответ: нарожать новых!
gogolevanatalie
Аnn. Ann. Это самый замечательный ответ из всех, что читала здесь! Браво!
Татьяна Петренко А если не хватает ума предохранятся, то не трахаться слабо?
Ну или создать раздел АБОРТЫ например, а то достали эти убийцы детей!
Люcя Юнкинд
Наталья Пенькова я вот смотрю на некоторых....
жертва неудачного аборта, не иначе :)))) сочувствую вам)))
Ой, давно уже пора, отдельную тему - аборты. Пусть там обсуждают методы убийства. А то тяжело эти вопросы и ответы читать.
Не суди и несудимый будешь
а что такое? многие говорят про убийство? ? кошмар....
Хорошо, что вам еще не пришлось столкнуться с тамим выбором-рожать или не рожать! Конечно, таблетки и презервативы еще никто не отменил. Но ситуации бывают разные и не надо зарекаться...
Бррр, но зачем
мда... зачем вообще такие темы.... мне кажется девушка -не девушка если еще там и отпишется это же так некрасиво этим хвастаться ...я в шоке.. к чему все катится...
какая же вы глупая женщина. не дай бог вам столкнуться с проблемами....
Полезный раздел.... возможно ( Но зачем людей судить? Вы что, ангелочек? Без греха?
Аборт - не самое ужасное что может быть в жизни.. Поверьте, далеко не самое. А, иногда и польза
Римма Лящук
Татьяна Петренко Вы реально считаете, что может быть что-то ужаснее убийства ребенка? Например?
Слушайте, забеременнеть вы боитесь, зато про аборты, смотри, как разглогольствуете, аж пена со рта!!! СМЕШНО
Татьяна Петренко Как раз логично, что девушка хочет запланированную беременность в свое время. А вы не боитесь забеременеть невовремя именно потому, что абортарий под рукой?
Девчоки! Какое Вы право имеете осуждать других? Комплекс Всевышнего замучал?
Да, успокойся уже, блин, в конце концов, нервные клетки не восстанавливаются, а ты еще молодая))
Нет все таки аборт это отдельная тема со всеми вытекающими а в разделе "роды" ей точно не место, тут же абсолютного другое всех интересует а мысли о подобном все от себя "подальше просят"
И.
Ирина ...
при чем здесь глупость? Каково беременным читать постоянно про аборты?
gogolevanatalie Беременным приходится всё время читать про аборты именно благодаря этой женщине - она пылает праведным гневом на протяжении нескольких вопросов.