Беременность и роды
Люди которые советуют какой аборт лучше и гле сделать, косвенно становятся соучасниками убийства чужого ребёнка?
я думаю, что тот, кто дает такие советы, заранее внутренне согласен с убийцей и вместо того, чтобы попытаться отговорить и попробовать спасти невинную душу и еще одну душу (матери) , провоцирует на убийство. Ужас!
так помогите этим женщинам-девушкам, деньгами, например .
Несёте бред какой то... чеСССлово!!!
Люди ОТВЕЧАЮТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, а не навяливают своего мнения. Никого из под палки на аборт не гонят и не заставляют его делать.
Задан вопрос-даны ответы.
У каждого человека СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В НЕЕ ЕСТЬ, А ЧТОБЫ ЕЙ ДУМАТЬ.
Можно дать какой угодно совет, но окончательное решение за человеком, который просит этого совета и винить в этом кого то просто глупо
п. с. А если орут РОЖАЙ!!!. мадам рожает и понимает что не нужен ей ребенок, как бы ее не уговаривали во время беременности, и выбрасывает ребенка в помойку, кто соучастник данного преступления? Кто несет ответственность за это убийство уже рожденного человека?
Задан вопрос-даны ответы.
Если так .То тогда те кто орёт рожай становятся виновниками того что ребёнок потом брошен или замерз где нибудь в помойке! (или ещё какие неприятные обстоятельства)
Да и вообще лучше аборт чем дет дом или помойка, да или просто ещё один несчастный ребёнок!
В любом случаи у всех своя голова! Не повлияет на человека решившего сделать аборт ваше: рожай! (и даже если я это скажу, хотя я считаю человек сам должен решить)
по сути да
Интересное мнение. Но я с ним не согласна. Если такие вопросы задают – то уже решились на аборт. Может быть, грамотный совет поможет избежать осложнений из-за плохо сделанного аборта и у женщины будет еще не один ребенок.
Прежде чем задавать подобные вопросы... стоит задуматься... а не будет ли он звучать глупо!
Точно также, как и праведники.... Которые создают общественное мнение, осуждающее внебрачных детей.
Вы забываете где находитесь? это ОТВЕТЫ. Здесь люди ОТВЕЧАЮТ на ВОПРОСЫ, а не засылают на аборты и не делают их в он-лайн режиме.
ага.... а людей, которые задают вопросы про аборты (пусть и косвенные) - надо расстрелять!))) )
думай - что пишешь, то)
а судьи... Хто? ?
я худею))).... уже из пальца высасывают....
думай - что пишешь, то)
а судьи... Хто? ?
Гуличка ???
Отвечай в тему.
1. Убийства ни какого нет, ибо нет тогго самого потерпевшего
2. А вот ВЫ не сотрясаете воздух и не берете на себя ответственность, крича на каждом углу любой залетевшей "РОЖАЙ! Все будет! ". Ни от вас ли члучайно будет это "все"? Или вы тут роль ангела исполнили и досвидос? Типо, помогли, да?
я уверена, что да, становятся соучастниками
Нет они дают вредные советы, не хорошие.
Для чего тогда спрашивать здесь, что делать аборт или рожать? Люди высказывают своё мнение, либо пишут как бы они поступили в данной ситуации. Мне лично всё равно, кто родил, а кто делал аборт, своя голова должна быть на плечах. А спрашивать у малознакомых людей здесь, что делать-я считаю глупо. Если б ребёнок был бы желанным, таких вопросов не возникало. Значит есть какие то сомнения у человека, а что ему делать-решает он сам, а не общественное мнение.. ИМХО.
Щас вам понапишут что это не убивство а выскребывание клеток, вроде аппендицита, готовьтесь от помидоров отбиваться... .
Человеку свойственно себя оправдывать...
Гуличка ???
Надела маску и перчатки, готова ловить :)))!
Только не надо перекладывать ответственность (или пытаться её разделить).
Гуличка ???
На ваш взгляд, человек не несёт ответственности, за свои слова и вложенный в них смысл? Тоесть, как несознательное существо, просто производит какието звуки?
люди отвечают на вопрос - где ЛУЧШЕ или КАК лучше, если кто-то спрашивает, значит человек уже принял решение...
ну, какой вопрос, такой и ответ.. .
Если человеку важно не мнение близких, и не свое мнение, и он бежит сюда.... ему и отвечают.
Лучше уж посоветовать где и как его сделать, чем потом читать в газетах, как очередная мать-кукушка своего младенчика выбросила на помойку/убила и закопала/родила в уличном туалете и утопила.. . ну или аборт ложкой пыталась сделать и умерла от кровопотери (читала про такой случай лет пять назад...)
Гуличка ???
Да хрен с ней, её жизнь и жизнь её ребёнка равноценны, так что, туда ей и дорога с малышом и ложкой.
люди только могут дать совет. а как поступить решает сам человек
бред, человек уже решил, вы посоветовали то что лучше
я вообще против абортов!! ! ни дай брг мне такое пережить, и никому не советую.. . подруги расказывали как это - пустота посл аборта, да и здоровью своему большой вред!
Гульдана Алыбаева
Беременность наносит "вред здоровью" не меньший. А от родов вообще можно умереть...
А пустота после аборта, потому, что в глубине сознания она этого ребенка хотела, и надеялась, что отговорят, уговорят, обрадуются, замуж возьмут (нужное подчеркнуть).
Когда беременность не хотят реально (почему и пишу - беременность ,а не ребенка), то все решается быстро с первых недель задержки: медикоментозно и без рефлексий, а также без привлечения к обсуждению этой темы знакомых и незнакомых людей.
если при этом этот человек пытается отговорить от аборта, то я думаю что нет. ведь если женщина решила избавится от ребёнка она это сделает и возмёт грех на душу.
не думаю. Если самка уже решила избавиться от потомства, то односзначно это сделает. И то что ты подскажешь место, где она нанесёт себе при этом наименьший вред, никак на её решение (как по мне совсем не здоровое) не повлияет.
Юля Мухамиджанова
могу не согласиться!!!!мать мого мужа отговорила ее подруга делать аборт!!! и ведь аборт зачастую собираются делать не потому, как вы сказала "самка уже решила избавится от потомства" а от хорошей жизни в кавычках - потому что к примеру содержать будет неначто ребенка!...
P.S. "но я все равно против АБОРТОВ, ребенок рождается сосвоим имуществом!"
аборт априори не может быть убийством ребёнка, так как ребёнка-то там и нет.
и если женщина решила это сделать и спрашивает совет - что ж её, отговаривать?..