Беременность и роды
Считаю аборт самым страшным из убийств, но детей больше позволить себе никак не могу. Подумываю о стерилизации (ниже)
Кто сам или знакомые делали стерилизацию? Какие последствия? От внематочной это тоже спасает?
Я думаю это правильное решение. вы умница и здравомыслящий человек
Подружка сделала стерилизацию во время последних родов /ей было на тот момент 31 год и две дочки/. Перевязали трубы сразу после кесарева. Ни внематочной ни обычной беременности быть не может. Живет и ни о чем не беспокоится. Никаких изменений либидо или еще чего там...
А еще здесь почитайте, тут и об операции написано, и отзывы есть:
http://www.sikirina.tsi.ru/steril.phtml
Мало ли что может случится в жизни, захотите родить и не сможите.
я считаю лучше уж аборт, чем потом родить ребёночка и в целофановом пакетики выкинуть на мороз. Я вот таких моральных уродин не понимаю....
Наталья Леонгардт
Да это страшно... только вот таких как они стерилизовать нужно в принудительном порядке
1.Ты возможно встретишь того кому надо будет еще родить.
2.Всю жизнь на таблетках, не исключай полноту не поддающуюся диетам и т. п.
3.Старение быстрее происходит.
4.Знаешь случаи когда для спасения первого ребенка рожают второго? Не дай Бог (никто не застрахован) - проклянешь себя и тот день не раз, а поздно будет.
Иди к гинекологу, подберете контрацепцию. А стерелизация... Это ужасно в таком возрасте.
3.Старение быстрее происходит.
Анастасия Дакало
У мужа от первого брака сын с тем же резусом и группой и у меня та же
Катерина Кожемякина
о пункте 4... посмотрите это кино Мой ангел-хранитель
My Sister's Keeper

Анастасия Недбалюк
Онанизм то почему убийство?Сперматозоид еще не человек!
может не стоит делать того чего нельзя будет исправить
это когда вам перевязыват трубы, и никак зачятие произайти не может, но патом нужно будет пить женские гормоны так как у вас и х не будет хватать, так что лутше призирватив а если порвался выпей таблеточку ПАСТИНОР, в аптеках свободно прадается и никаких проблем
делали. все прошло хорошо.
с таким мужем, Как твой надо конечно сделать!
есть знакомая во время последних родом после кесарева сразу первязала трубы вроде никаких последствий нет только растолстела жутко (уже года 4 прошло после этого) незнаю связано ли это с этим гормональный сбой может в этом случае быть нужно узнать