Беременность и роды
А аборт, это разве не убийство беззащитных детей?
Убийство, а кто-то спорит с вами????
Нет, я так не считаю... если аборт сделан на ранних сроках....
нет, это выход для тех кому детей не надо, лучше аборт чем детё в помойке или на морозе умрёт.
аборт=это мед. операция. посмотрите в справочнике. убийство-это когда новорожденного подушкой... или старушку молотком..
Вот и не убивайте своих, а о чужих не страдайте. Если так сострадание донимает, пойдите бомжа накормите или усыновите брошенного ребенка, а языком молоть - не мешки ворочать.
если 3-4 клетки считать полноценным ребенком то убийство
от ваших соплей про аборты уже тошнит ...завязывайте с этой темой люди!
началось в колхозе утро...
да как же вы уже надоели с этой темой. каждый выбирает свой путь! так что заканчивайте уже разводить сопли по поводу убийство или нет.
А вы лично, Иван, готовы кормить, растить, учить, одевать ит. п. всех своих детей которых почти ежегодно будет вам рожать ваша жена (иногда и по 2 сразу) ? Или будете филосовствовать убийство это или нет?
убийство неродившихся детей
нет еще того, кого можно убить. т. ч. нет, не убийство
для меня нет
и опять это интересует мужчин
для меня - да
Если женщина и идет на аборт, это только из-за вас. мужчин, уважаемый Иван. Так что на себя смотрите, и ищите в себе бревнышко....
Ой, как надоела эта тема уже..
для богобоязненных моралистов - убийство
для простых смертных - мед. операция
Лучше аборты, чем переполненные детдома, голодные беспризорники и пр.
для простых смертных - мед. операция
убийство.... только это ничего не меняет... у всех свои взгляды на жизнь
Именно!! ! Поэтому это огромный грех!!!
Конечно убийство, что же еще-то
Тошнит от ваших вопросов на тему аборта
ну я тоже считаю что эта тема уже достла-предлагаю ее изменить! А предохранение это не убийство?
убийство.
конечно, убийство
Конечно, убийство. Самое страшное убийство. Мы не знаем, кто это, просто убиваем, потому, что нам так хочется.
конечно убийство!! ! Девченки предохраняйтесь!!! Тьфу-тьфу! У меня уже есть дети, больше не надо!
Жестокое убийство!!
Аборт проводится когда там зародыш или эмбрион, а не детя!!!
конечно убийство, есле не хотите детей то предохронятса надо тшательней!!!! ане аборты делать...