Беременность и роды

Все так против абортов говоря что это убийство .но ни одна бы девушка не пошла на это лишь из за того что не на гуляла

Это очень маленький процент ...в основном то это из за того что нет возможности его растить .какие сейчас условия у нас? образование платное медицина платная все дорогое и ходунки и коляски и одежда и еда и тд . Или как если нет денег прожить на это пособие? сколько оно там? на молоко дают там 150 р в месяц . М-да.... и показывая агитационные плакаты последствия аборта не обратимы нарисован 2х летний ребенок . Дайте возможность женщины растить ребенка не выживать а жить и тогда бы и абортов меньше было ...
Полностью поддерживаю... пол страны растят детей в нищете
Татьяна Павлищук
Лучший ответ
Пока живы мифы про прерванный половой акт - будут бегать по абортам. Образовываться нужно женщинам, обычные азы биологии и анатомии человека, без изысков.
Большинство абортов не от случайных связей. Женщины, которые ведут подобный образ жизни, хорошо предохраняются. Много абортов делают от постоянных партнеров - мужей, сожителей. Причины разные - от финансовых до простого нежелания иметь детей.
хорошо, что вы затронули эту тему
еще делают аборт, когда мужчина отказывается жениться, а ей одной растить практически невозможно
От хорошей жизни аборты не делают. А сказки про зайки и лужайки-всё это бред.
Да ерунда это... вон например в Германии и квартиру оплатят и детские денги нормальные, рожай только... а на аборты каждый день очередь. Кому рано рожать, кыму мол уже поздно, у кого карьера только в гору пошла. и это при том, что все девчонки с 14 лет противозачаточные принимают... так что кто с головой, он и не допустит нежелательной беременности
да ладно!! звезда в шоке!
Да дело в другом, пускай научатся хотя бы предохранятся
Manshuk Amankulova на сегодняшний день нет контрацептивных средств защищающих от нежелательной беремнности на 100%
Дин Дин Одна родственница 10 лет мечтала родить, все мозги нам съела как хочет ребенка... а как родила, оказалась нищей и сказала, что если бы знала что так будет, то аборт бы сделала.
Вопрос-то в чем? Скажу одно, пускай лучше баба сделает аборт, чем родит и будет таскаться дальше по мужикам и морить дитя голодом-холодом. А если не хочешь иметь детей, так пачка презервативов стоит копейки. А получается как в Простоквашино: "Средства у нас есть - у нас мозгов не хватает"
Айжан Шамшиева
чушь. как раз абортируются те, у кого есть средства. что коляски-ходунки? это все отдают бесплатно. да и нахрен те же ходунки.
Магзимова Мая
Мама, мамочка, не надо!
Я прошу – оставь мне жизнь!
Стану я твоей отрадой,
Не захочешь – откажись.

Тем отдай – в благие руки –
Кто нуждается во мне,
Не влеки себя на муки
После смерти – в судном дне.

Помоги увидеть небо,
Солнце, звёзды, дождь и снег,
Поделись водой и хлебом –
И украшу я твой век.

Защити меня от боли
И от холода щипцов,
Дай мне шанс увидеть волю
И родимое лицо.

Мама, мы ведь так похожи:
Гены, кровь, от плоти – плоть,
Обязательно поможет
Выжить нам с тобой Господь.

Не внимай ничьим советам,
Верь себе: не пропадём,
Даже если в мире этом
Мы останемся вдвоём.

Если старенькой, с годами,
Хам соседский нагрубит,
Кто придёт на помощь маме,
Кто утешит от обид?

Кто поддержит, кто поможет
И простит за всё, за всё?
Жизнь за мать отдаст, быть может,
Только дай ты мне её!!

Мама, милая, родная,
Я молю – не убивай!
Пусть Земля – и не святая,
Мне ещё так рано в рай!
Мел@ Ос
Замечательное замечание-вопрос. Конечно аборты на совести тех кто доводит женщин до такого выбора. Если бы была гос поддержка то огромное количество детей были бы рождены у счастливых мам. Женщина не стояла бы перед выбором прокормить уже рожденного ребенка или родить еще одного. Но как не крути-аборт -это страшный грех. нельзя на него идти. Надо это принять и не делать аборты как бы нас к этому не принуждали темные силы
Оля Ковалёва У меня знакомая помогала своей соседке. Она родила и ее бросил жених. Родителей уже не было у нее. Только квартира. декретных тоже не было. Она родила и в ужасе была.... Есть нечего по соц службам и очередям стоять (с бюрократией )не было возможности с малышом. Моя знакомая с ее паспортом везде получала помощь.. которой ъватало на треть месяца при жесткой экономии. Ужас один... И знаете прошел этот период страшный. Уже у нее 2 деток и муж другой... На все воля Божья
отъе... итесь от ДРУГИХ женщин просто. у каждой из вас СВОЯ пи.. да и матка, ими и занимайтесь.
Елена Коротыч
А когда были условия? И ничего жили.
Аборт- личное дело каждого. Я это не осуждаю, потому что причины могут быть разные. Конечно, изначально предохраняться надо.
предохраняйтесь и абортов не будет. девушки не надо надеяться на мужчин только вы сами можете себя от этого защитить
Ребенка должна воспитывать не женщина, а родители! Мама и папа! Семья!
Лучший способ предохранения воздержание! А аборты были всегда. Причин много и обсуждать эту тему можно часами...