Беременность и роды
Что скорее произойдет после рождения ребенка, сблизит это супругов или оттолкнет
у всех по разному.. . во многом от вас самих и зависит все
Сблизит.
Рождение ребёнка - это как испытание. Для любой семьи! Даже у тех пар, у кого раньше было всё отлично, бывают появляются проблемы, обиды, непонимание... А если проблемы были уже до ребёнка, то тут большая вероятность, что брак распадётся... Нельзя рожать ребёнка, в надежде, что он спасёт брак!
По сути должно сближать но бывает и наоборот
Это зависит, насколько у супругов были близкие отношения до рождения ребенка, плюс ко всему, насколько супруги созрели до брака и до ребенка. Нас с мужем сблизил сын, но нам 32 и 37 лет, для обоих это первенец.
А третьего не дано.. типа как жили так и будут жить, просто забот больше появится..
если муж готов к ребенку, то сблизит, а если муж сам еще ребенок, то отдалит. он просто будет ревновать
Появление ребенка сблизит, но в связи с новыми заботами оттолкнет.
Каждый человек индивидуален. Конечно это может и сблизить и оттолкнуть. не забывай что на содержание ребенка требуются средства. Это так же бессоные ночи. А когда у ребенка начинают резаться зубки это ваще кошмар) ** но дети цветы жизни. и если ты уже беременна, не делай аборт, не убивай маленького челоовечка )* удачки )*
Вероника Морозова
мне рожать через месяц