Когда родилась первая дочка, у нас с мужем наступил кризис в отношениях. Сильно ругались... Месяца через 2 как-то смогли приноровиться, привыкнуть, притереться...
Через 2 нед родится сын . Интересно, при рождении второго ребенка супруги обычно более терпимы к друг другу, или все как в первый раз? Как у вас было?
Беременность и роды
про ухудшение отношений супругов после рождения ребенка
Должно быть нормально. Опыт есть. Главное не требовать от мужа помощи во всем 24 часа в сутки
у меня другой муж сейчас, у него это тоже второй ребёнок, и настрой у него тоже другой. Да и второй ребёнок - совсем не то что первый. Загадывать не берусь, но надеюсь на лучшее.
будет проще, потому что вы это уже проходили, не будете делать лишних движений и вы повзрослели оба
даже после 4го совместного... он как всегда бесил меня первые 2мес послее родов)
Всё будет нормально.... просто не требуйте от мужика хлопот с ребенком - ночных укачиваний, кормежки, стирки...
Екатерина Метелкина
Странный совет, или это ирония?
У нас отношения никак не изменились, да и почему они должны меняться, не пойму..
Елена Тимофеева
счастливая Вы! А у меня, наверное, послеродовая депрессия была. Еще дочка орала сильно. Я уставала и он тоже. От того и грызлись
любовь-это когда люди остаются вместе вопреки всему плохому. что между ними происходит и делают выводы из прошлых ошибок, стараясь их не повторять, чтобы не обидеть партнера
О да... Мы с рождением первой дочки чуть не развелись. Спасибо мужу ща терпение. Что будет сейчас не знаю, рожаем второго через неделю. Но в этот раз я стала взрослее, мудрее... Поэтому все будет еще хуже))))))
Не знаю, от людей зависит... мы скорее наоборот как-то сплачиваемся, муж и ночью вставал, и переодевал, и купал, и гулял, что с первым, что со вторым.
Не знаю. Наш второй пока не родился. После первого меня клинило гораздо больше, чем мужа...
а что это как то отражается на отношениях??? у нас как было до рождения, так и после осталось
И хорошо и плохо
Нафига вам это? Тем более есть один ребенок, и опять туда же, пожалейте себя мужа и первого ребенка, начните ч него и доведите до идеала, а не 2-3-4 как нибудь . Это тяжело и морально и денежно. Мужчине нужна так де ваша забота, секс и и д, а вы все на ребенка да еще и второй, кому как конечно, но все должно было оговорится, ты как готов хочешь второго спросили бы у него, если он ответил да, посмотрите в глаза хочет в серьез или боится вас обидеть
[Мадинок _Едиловна]
У них через 2 недели 2-й уже родится. Они его куда по вашему денут?
Думаю отношения станут хуже. Ребёнок- это испытание на прочность. Мы с мужем наоборот сблизились больше