Беременность и роды

Девочки, а вы чем своих мужей утром кормите?А сами что на завтрак кушаете? А то фантазия моя поисчерпалась :(

У нас примерно такой рацион. Понедельник - рисовая каша.
Вторник- бутерброд на него сыр в микроволновку на 1 минуту- он такой прикольный получается когда расплавляется плюс сосиску гриль в микроволновке.
Среда- омлет
Четверг- блинчики с печенью ли с мясом или с творогом, с джемом.
Пятница либо яичница с помидоркой и колбаской (ВСЕ ЭТО ЖАРЮ) ЛИБО ГРЕЧНЕВАЯ КАША С МОЛОКОМ.
Суббота- суши заказываем из кафе.
Воскресенье- что-нибудь легкое гренки, кефир или ряженка.
Кстате кофе мы совсем не пьем. Чай с мятой, с мелисой.
V U
Лучший ответ
Муж фанат овсянки)) ) к ней бутеры или выпечка какая нибудь. Или домашний творог с вареньем или сырники или блинчики, или просто бутерброды или омлет или ленивые варенники.
Ирина Майорова
Ничем они нас не кормят - сами встаем, чаек, печенюшка - как-нибудь до обеда перебьемся))))))) ) Да и сами мы неприучены, если честно - есть не будем)))))))))
Я не завтракаю - не лезет утром ничего, кроме кофе. А муж сам большой, уходит на работу позже меня на два часа - справляется!
У меня муж редко завтракает. . А так бутербродами или ореховую пасту на хлебушек)
мой не завтракает по будням. по выходным - каши, сырники, гренки, блины
овсянку варю
омлет делаю
пельмени варю
доедаем ужин
или бутерами обходимся.
Да вот сварила ему три яичка всмятку, намазала бутер маслом - чайку налила - вроде сытый уехал)))
Alina Shogenova
не поверишь у меня самостоятельный попался) ) сам себе готовит, сам ест, сам одевается и сам на работу, без пинка уходит))
не всегда. по настроению. если охота встаю, кормлю (яичница, каша, бутерброды, что-то из этого), а в основном он сам встает и завтракает, а я дрыхну))) сама до беременности не завтракала, только кофе, а теперь надо
Омлеты разные, сырники, каша манная, сосиски, бутеры
Когда успеваю варю на завтрак кашу мужу, у него привычка на завтрак кашу есть с детства осталась. Ну и сама ее кушаю.
Ажар Данаева
сам себя кормит на завтрак.... а так кашки амлетики бутики йогурты..
Гермена N
У меня любит кофе, овсянку и бутерброд с вареной колбасой. Остальное съест, но без особой охоты, если только оладья и блины со сметаной
ничем необычным)) ) Хлеб, масло, сыр, ветчина (тут вариация побольше будет)), иногда глазунья. Позже я уже готовлю овсянку на молоке
Гражина Блашко
ничем не кормлю, он по будням на работе завтракает
по выходным - блинчики с вареньем, или молочная рисовая каша, плюс кофе, плюс бутерброды с сыром...
Катюшка ):):):)):
У меня педант, начиная с глубокого детства привык кушать на завтрак кофе или чай с молоком + бутерброд с маслом и сыром.
Разнообразие только в разных сортах сыра.
Я всеядна и неприхотлива, потому могу съесть что угодно - яблоко, пирожок, любой бутерброд или даже пельмени.
Мой муж выпивает утром 2 чашки кофе и всё! Кайф!! !
А вот я как комбайн ем, поэтому зажариваю в микре колбасу с сыром или варю кашу, или делаю омлет или гренки или блины фаршированные разжариваю
мой ничего не ест, пьет чай в карамелькой, работатет по 12 часов с собой берет обед.
муж сам кормится (уходит на работу когда я сплю еще) - либо какие-нить быстрые завтраки (любитель хлопьев всяких) , либо то что в холодильнике найдет (бутеры, печеньки.. )
А я чаще всего просто чай, изредка тоже с бутербродом.. . жор просыпается когда на работу прихожу :)
•○°•kate •°○•
утром кормить???? я в такую рань не встану. он не завтракает, чай пьет. я готовлю дочке кашу, ее сама же ем. иногда яичницу.
Ничем не кормлю--он не завтракает. Только в редких случаях, если вкусный салатик какой-нибудь в холодильнике ждет. И сама не завтракаю. Максимум--чай с печенькой.
Мой есть только бутерброды с сыром и кофе. Иногда яичница с хлебом. Я как-то даже не завтракаю. Сделайте какой-нибудь вкусный омлет. А к нему возьмите сосиски, разрежьте их на 4 части, попку оставьте, что бы осьминог получился и пожарьте. Возьмите хлеб, вырежьте с него середину и яйцо внутрь, пожарить. Я недавно делала бутерброд с яичницей. Булка, майонез, помидор, сыр, сверку яичница. Или возьмите армянский лаваш, разрежте на куски, положите туда майонез, помидоры и сыр. Обжарьте с двух сторон, вещь, обожаю.
Svetlana Perestoronina
кофе и бутерброд с колбаской. все равно больше не успеваем. предпочитает поспать подольше, чем поесть
мы встаем вместе но с утра не кушаем. просто пьем горячий чай и уезжаем на работу!
П)
Полинка ))
у нас всегда есть масло, колбаса, яйца, йогурт, вот из этого списка всегда что нить он ест. Каши я не готовлю и вообще я еще сплю когда он встает))) ) Так что утром он хозяин на кухне)))
Prosto Panda
Я с вечера кашу варю (манка, ячка, кукурузная, пшеничная и т. д) , он ее и кушает, да бутерброд с маслом, калбасой и сыром! а на выходных мы обычно вместе завтракаем! готовим сложные омлеты (из всего, что в холодильнике есть: колбаса, лук, макаронны, помидоры и т. д) или оладья, творожники, иногда блинчики готовлю по настроению:)
Маржан Омар
мой ест только овсянную кашу с сыром Ольтермани, и так уже 3-й год)))