У нас примерно такой рацион. Понедельник - рисовая каша.
Вторник- бутерброд на него сыр в микроволновку на 1 минуту- он такой прикольный получается когда расплавляется плюс сосиску гриль в микроволновке.
Среда- омлет
Четверг- блинчики с печенью ли с мясом или с творогом, с джемом.
Пятница либо яичница с помидоркой и колбаской (ВСЕ ЭТО ЖАРЮ) ЛИБО ГРЕЧНЕВАЯ КАША С МОЛОКОМ.
Суббота- суши заказываем из кафе.
Воскресенье- что-нибудь легкое гренки, кефир или ряженка.
Кстате кофе мы совсем не пьем. Чай с мятой, с мелисой.
Беременность и роды
Девочки, а вы чем своих мужей утром кормите?А сами что на завтрак кушаете? А то фантазия моя поисчерпалась :(
Муж фанат овсянки)) ) к ней бутеры или выпечка какая нибудь. Или домашний творог с вареньем или сырники или блинчики, или просто бутерброды или омлет или ленивые варенники.
Ничем они нас не кормят - сами встаем, чаек, печенюшка - как-нибудь до обеда перебьемся))))))) ) Да и сами мы неприучены, если честно - есть не будем)))))))))
Я не завтракаю - не лезет утром ничего, кроме кофе. А муж сам большой, уходит на работу позже меня на два часа - справляется!
У меня муж редко завтракает. . А так бутербродами или ореховую пасту на хлебушек)
мой не завтракает по будням. по выходным - каши, сырники, гренки, блины
овсянку варю
омлет делаю
пельмени варю
доедаем ужин
или бутерами обходимся.
омлет делаю
пельмени варю
доедаем ужин
или бутерами обходимся.
Да вот сварила ему три яичка всмятку, намазала бутер маслом - чайку налила - вроде сытый уехал)))
не поверишь у меня самостоятельный попался) ) сам себе готовит, сам ест, сам одевается и сам на работу, без пинка уходит))
не всегда. по настроению. если охота встаю, кормлю (яичница, каша, бутерброды, что-то из этого), а в основном он сам встает и завтракает, а я дрыхну))) сама до беременности не завтракала, только кофе, а теперь надо
Омлеты разные, сырники, каша манная, сосиски, бутеры
Когда успеваю варю на завтрак кашу мужу, у него привычка на завтрак кашу есть с детства осталась. Ну и сама ее кушаю.
сам себя кормит на завтрак.... а так кашки амлетики бутики йогурты..
У меня любит кофе, овсянку и бутерброд с вареной колбасой. Остальное съест, но без особой охоты, если только оладья и блины со сметаной
ничем необычным)) ) Хлеб, масло, сыр, ветчина (тут вариация побольше будет)), иногда глазунья. Позже я уже готовлю овсянку на молоке
ничем не кормлю, он по будням на работе завтракает
по выходным - блинчики с вареньем, или молочная рисовая каша, плюс кофе, плюс бутерброды с сыром...
У меня педант, начиная с глубокого детства привык кушать на завтрак кофе или чай с молоком + бутерброд с маслом и сыром.
Разнообразие только в разных сортах сыра.
Я всеядна и неприхотлива, потому могу съесть что угодно - яблоко, пирожок, любой бутерброд или даже пельмени.
Мой муж выпивает утром 2 чашки кофе и всё! Кайф!! !
А вот я как комбайн ем, поэтому зажариваю в микре колбасу с сыром или варю кашу, или делаю омлет или гренки или блины фаршированные разжариваю
мой ничего не ест, пьет чай в карамелькой, работатет по 12 часов с собой берет обед.
муж сам кормится (уходит на работу когда я сплю еще) - либо какие-нить быстрые завтраки (любитель хлопьев всяких) , либо то что в холодильнике найдет (бутеры, печеньки.. )
А я чаще всего просто чай, изредка тоже с бутербродом.. . жор просыпается когда на работу прихожу :)
утром кормить???? я в такую рань не встану. он не завтракает, чай пьет. я готовлю дочке кашу, ее сама же ем. иногда яичницу.
Ничем не кормлю--он не завтракает. Только в редких случаях, если вкусный салатик какой-нибудь в холодильнике ждет. И сама не завтракаю. Максимум--чай с печенькой.
Мой есть только бутерброды с сыром и кофе. Иногда яичница с хлебом. Я как-то даже не завтракаю. Сделайте какой-нибудь вкусный омлет. А к нему возьмите сосиски, разрежьте их на 4 части, попку оставьте, что бы осьминог получился и пожарьте. Возьмите хлеб, вырежьте с него середину и яйцо внутрь, пожарить. Я недавно делала бутерброд с яичницей. Булка, майонез, помидор, сыр, сверку яичница. Или возьмите армянский лаваш, разрежте на куски, положите туда майонез, помидоры и сыр. Обжарьте с двух сторон, вещь, обожаю.
кофе и бутерброд с колбаской. все равно больше не успеваем. предпочитает поспать подольше, чем поесть
мы встаем вместе но с утра не кушаем. просто пьем горячий чай и уезжаем на работу!
у нас всегда есть масло, колбаса, яйца, йогурт, вот из этого списка всегда что нить он ест. Каши я не готовлю и вообще я еще сплю когда он встает))) ) Так что утром он хозяин на кухне)))
Я с вечера кашу варю (манка, ячка, кукурузная, пшеничная и т. д) , он ее и кушает, да бутерброд с маслом, калбасой и сыром! а на выходных мы обычно вместе завтракаем! готовим сложные омлеты (из всего, что в холодильнике есть: колбаса, лук, макаронны, помидоры и т. д) или оладья, творожники, иногда блинчики готовлю по настроению:)
мой ест только овсянную кашу с сыром Ольтермани, и так уже 3-й год)))